Рыбалка!!!

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Я бы посоветовал точно такого же розовенького, как в лодке лежит, у меня хорошо работает. Из вертушек - "Мастер". Пользуясь случаем, хочу взять все плохие слова о "мастере", которые говорил раньше. То были наглые подделки. Сегодня только благодаря мастеру удалось уйти от нуля. Еще больше усилилось разочарование в Сейме. Выловил седня 2 сетки, порезал и выкинул на берег. На берегу кучи травы - следы от невода. Бедную рыбу всю выдушили.
Кстати седня на мастер окунь схватил мелкий, я не представляю как ото надо было пасть разевать чтоб тройник заглотить!!! Хана :) Щучка всего одна, грамм на 700, окуней 5 штук. Был в вирках опять. На виру тож плавали, народ внаглую сетки тормошил. Казлы.
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

был с суботты на воскресенье на базе отдыха Лесной уют( за Низами) , в часов 10-11 утра решил побрасать спиннинг - результат нулевой , потом взяли лодку и занялись "троллингом" ( на вёслах) - итог щучка грамм 400-500.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Ездил в Бобрик на карпа что скажу за день 4 карпа по 800- 1000 г, вывод - после холодов уже положились на зимовальные ямы.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Скачал сентябрьский номер журнала "Большая рыбалка".
Как и предыдущие качаем с
 

HOT_CAT

Вот так !
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Вопрос:

Где в Сумском районе (области) можно половить на удочку карасика?

Заранее благодарен за предоставленую информацию.

Хочется на выходных съездить порыбачить малость.
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Недавно скачал книжку М.Шишкин "Нахлыстовая мушка"(37,2 мб). Рекомендуюю всем начинающим муховязам и не только :).
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

в планах организовать клубные соревнования по спиннингу в середине октября, есть желающие???( с берега или с лодки ещё обговаривается) все обсуждения на
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Зрители допускаются?
А то мою палку и спиннингом назвать можно с натяжкой... ;) Я б лучше посмотрел да поучился.
 
Останнє редагування:

snikE

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

река Псёл
в районе с.Низы
 

Вкладення

Останнє редагування:

nafanya

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Народ....Кто в ближайшее время един на рыбалку??? Маячте.... поедим вместе...
 
Зверху