Рыбалка!!!

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Ну что, никто не ездил сегодня?
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Вот пара фоток с верхних штанов.
Там каждый год то появляются, то исчезают новые затопленные деревья, но смысл от этого не меняется. Под обрывистым берегом очень глубокая яма. Я лично оттуда доставал сомов и лещей, за перекатом есть камни, оттуда щук.
 

Вкладення

  • 65.6 КБ Перегляди: 241
  • 102.7 КБ Перегляди: 221

feliks_z

ЕПёште клей!
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ДА!! Щас вообще рыбалка мало где бывает удачной!!! Я часто бывал на зарыбленных прудах, де лов запрещен. Только там мне удавалось немножко отдохнуть!! И то не всегда, потому что сидиш где-то в кустах и смотриш чтоб охранники не шли!!! Я вообще заядлый рыбак ребята!! Ловить рыбу стал дето лет с 6. В 6 лет я поймал своего первого карасика. Сейчас ежжу к бабушке и там рыбачу. Но вот уже лет 14 как наши ставки не зарыбливают, приходится искать места полутше. Вот только в прошлом году зарыблили наш пруд и то я ето не считал бы зарыбленым водоемом, щас все делается благодаря деньгам, вот арендаторы и порешали . Запустили туда ведро карпиков , а пруд то большой!! А когда время к ловли подошло дак они всего нашего карасика выбрали!!
А в етом году ваще рыбы нет!!
Один гирчак. Гирчак- ето маленькая дрянь которая поидает икру и не дает рыбке клевать. Она ростёт приблизительно как палец. Дак что в етом году мне было очень трудно выбратся на нормальную рыбалку. Прошу приезжайте - село Грибениковка, Тростянецкого района 24 км от Сум. Порыбачим!
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Вот пара фоток с верхних штанов.
Там каждый год то появляются, то исчезают новые затопленные деревья, но смысл от этого не меняется. Под обрывистым берегом очень глубокая яма. Я лично оттуда доставал сомов и лещей, за перекатом есть камни, оттуда щук.
Знакомое местечко.А на нижних штанах не был?Мне там больше понравилось.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

хотел завтра на рыбалку а там дождь...эх...невезуха
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Знакомое местечко.А на нижних штанах не был?Мне там больше понравилось.
был, но всего один раз. Плохо уже и помню его,
а вот на верхних много раз был. Там за поворотом, где от Сейма другая речушка отходит, на корягах немеряно моих блесен... ;)
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

S-DIMAN сказав(ла):
хотел завтра на рыбалку а там дождь...эх...невезуха
вчера вечером тоже дождь был, а днем можно было и порыбачить.
Утром посмотрим, ехать или нет.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Ну что, как успехи в рыбалке?
 

Gluk_A

...............
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Вот то, что поймал в суботу. В чём парадокс... во время мелкого дождя были только частые удари(на одном селиконе "днище" всё побито), а после лупит спервого удара - да так сильно, что у меня закончились и силиконки и блёсна(хотя 30% осталос на корягах).
А в воскресенье глухо ин одного удара. И я добил свою колекцию приманок.
Может ктото посоветует чем лучше обзавестись??
 

Вкладення

Зверху