Рыбалка!!!

Gluk_A

...............
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Вот тебе , и на всякий случай .
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Кстати вопрос: если щука охотится поверху, реально ли ее взять в яме или все проводки тоже поверху делать?
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

если щука охотится поверху, реально ли ее взять в яме или все проводки тоже поверху делать?
А че на попер не попробывать? Говорят очень эфективно...
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

пробовал. я в принципе спрашиваю. пробовать ли по дну или токо по верху?
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

В принципе я всегда ловлю по дну,реже вполводы.Щука(не шнурки) стоит немного глубже,т.к.имеет строение глаз такое что видит впереди себя и сверху.Поэтому поднимается снизу и хватает добычу за живот,отчего иногда на силикон много пустых поклевок(крючек сверху).Некоторые фирмы,в частности"Storm" оснащают свои приманки доп.тройником снизу, но ими трудно ловить джиговой проводкой,т.к. цепляют со дна всякий мусор.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
В принципе я всегда ловлю по дну,реже вполводы.Щука(не шнурки) стоит немного глубже,т.к.имеет строение глаз такое что видит впереди себя и сверху.Поэтому поднимается снизу и хватает добычу за живот,отчего иногда на силикон много пустых поклевок(крючек сверху).Некоторые фирмы,в частности"Storm" оснащают свои приманки доп.тройником снизу, но ими трудно ловить джиговой проводкой,т.к. цепляют со дна всякий мусор.
вот. что и требовалось доказать. полностью совпадает с моим мнением.
Константин, ты эти места знаешь что я заснял?
Кстати завтра рыбалка, похоже накрылась... :( погода блин нафик...
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Да я пока немогу их посмотреть.В принципе я знаю Сейм от Мануховки и до Зиново,кроме Клепал.И еще был в Нечаевке,Хижках и на Камне.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Да я пока немогу их посмотреть.В принципе я знаю Сейм от Мануховки и до Зиново,кроме Клепал.И еще был в Нечаевке,Хижках и на Камне.

Еще есть фотки из-под Путивля, могу выложить. Мы туда с друзьями ездим каждый год. Только не помню как место называется, толи нижние, толи верхние штаны. Вот мы туда уже ровно 10 лет выезжаем каждую первую неделю августа, так чем дальше - тем рыбалка все хуже и хуже. Сомов уже 2 года не ловили, в этом году лещ нормальный не попадался, щука токо одна и только у меня - остальные карандашей по парочке взяли. Сейм заметно сдает свои позиции. Местных рыбаков в этом году не было и мест насиженных нет, знач народ не ходит. Жаль... а места там знатные...
Туда б Гестапо на голавля... его там тучи ;)
 
Останнє редагування:

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Был и на верхних штанах,был и на нижних.Верхние -чуть ниже Зиново,а нижние аж за Путивлем.Давно это было.
 
Зверху