Рыбалка!!!

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Вопервых штатный поводок сразу снимай.А насчет того что не крутится-не знаю.У меня крутятся все,причем даже на паузе в подмотке,о чем свидетельствует большое кол-во поклевок именно на падении блесны.И всех судачков на Псле я поймал на "Мастер".
а может если поводок снять и закрутится... надо будет попробовать
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
браконьеры! и нахера так набивать мешки. это типа чтобы и детям неосталось. а после нас хоть потоп.....
фото с последних выходных я на грибах
Если мы браконеры то рыбаки хто тыж не видел сколько там на спиниг лоили.
А грибы срезать надо, а не рвать с грибницей.
а после нас хоть потоп.....
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Вообще-то по фотке видно что не ловилось,а стрелялось.А насчет того ,что поймали на Днепре _спорить не буду.Там крупняка валом.А ты приедь со спиннингом на Псел и покажи нам класс.
Там и ловилось и стрелялось, а на псле не покажу я охотник, вот лет 15 назад под харьковским мостом ловил судаков на спининг.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Я вот не пойму чо вы в Сумах сидите надо разнообразить рыбалку сьездить в новые места увидеть много рыбы.

кстати некто не скачал ноый электронный журнал о рыбалке?
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Куда блин разнообразить. Почти каждый день занят:(. И в этом году я уже крапаль разнообразил рыбалку выездом в Карпаты. Счейчас и голавликов на Псле погонять интересно.
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Кстати дайвер ты замечал осенью скопления крупных голавлей возле берегов? Или токо мелкие и средние кучкуются?
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Gestapo сказав(ла):
Кстати дайвер ты замечал осенью скопления крупных голавлей возле берегов? Или токо мелкие и средние кучкуются?
Замечал только на ямах. Вберега выходят только когда сонце.
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Замечал только на ямах. Вберега выходят только когда сонце.
Дайвер а ты был на речках Харьковской, Луганской области?
Я след летом хочу на Оскол сьездить или еще куда...
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Я вот не пойму чо вы в Сумах сидите надо разнообразить рыбалку сьездить в новые места увидеть много рыбы.

кстати некто не скачал ноый электронный журнал о рыбалке?
Тут с работой этой не каждый выходной на рыбалку поедеш, а куда можно поехать одним днем? Только по месту.На Десну или Днепр уже надо ехать дня на 2-3, а не получается.Вот и мотаеш то на Сейм,то на Псел.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Мы тоже умеем ловить там где рыбы пополам с водой.На втором снимке рыба,что я поймал за полдня,дальше ловить было некуда-были полные куканы-некуда было цеплять.
 

Вкладення

Зверху