Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Приехал с Днепра учитесь ловить, это на спининг берёт и стреляется.
Оце и все шо поймали на Днепре?.Я на Очкино за раз в два раза больше споймал.Найду фотки-выложу.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Че вы все на мастер ловите??? Не знаю, мож мне попались такие, но купил я как-то пару мастеров в рыбацком магазинчике на рыночке на 10-ке... Во-первых колечки перед грузоголовой дохлые какие-то, нормальный рыб разогнет как 2 пальца... Во-вторых ни один у меня не захотел вращаться!!! Один сразу выкинул нах, второй остался, могу показать. ;)
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Оце и все шо поймали на Днепре?.Я на Очкино за раз в два раза больше споймал.Найду фотки-выложу.
Это не все в основном по 30-50 кг в день.Просто если много ловить куда её девать и ты много видел в Очкино щук по 10-15 кг.


И в основном клевали вот такие махины.
 

Вкладення

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

У меня нет слов. Скока рыбы :))))
В псле б стока ловилось бы......
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Че вы все на мастер ловите??? Не знаю, мож мне попались такие, но купил я как-то пару мастеров в рыбацком магазинчике на рыночке на 10-ке... Во-первых колечки перед грузоголовой дохлые какие-то, нормальный рыб разогнет как 2 пальца... Во-вторых ни один у меня не захотел вращаться!!! Один сразу выкинул нах, второй остался, могу показать. ;)
согласен! пусть выкладывают свои мастера посмотрим. а то что неверится
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
А такое ловилось на Суле.
браконьеры! и нахера так набивать мешки. это типа чтобы и детям неосталось. а после нас хоть потоп.....
фото с последних выходных я на грибах
 
Останнє редагування:

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Че вы все на мастер ловите??? Не знаю, мож мне попались такие, но купил я как-то пару мастеров в рыбацком магазинчике на рыночке на 10-ке... Во-первых колечки перед грузоголовой дохлые какие-то, нормальный рыб разогнет как 2 пальца... Во-вторых ни один у меня не захотел вращаться!!! Один сразу выкинул нах, второй остался, могу показать. ;)
Вопервых штатный поводок сразу снимай.А насчет того что не крутится-не знаю.У меня крутятся все,причем даже на паузе в подмотке,о чем свидетельствует большое кол-во поклевок именно на падении блесны.И всех судачков на Псле я поймал на "Мастер".
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
А такое ловилось на Суле.
Вообще-то по фотке видно что не ловилось,а стрелялось.А насчет того ,что поймали на Днепре _спорить не буду.Там крупняка валом.А ты приедь со спиннингом на Псел и покажи нам класс.
 
Зверху