Рыбалка!!!

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ага. немеряно чтива... ;) спасибо!!!
для оперативного общения моя аська 24560383
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Я в этом не шарю.Ладно,учи матчасть,а я пошел снасти готовить.Завтра поедем в Кердыли проветримся.
 
Останнє редагування:

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Эх, а у меня сегодня и завтра по плану ремонт...
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Кстати вот фото мух на которые пробывал ловить на прошлой рыбалке. Большинство поклевок было на:
нимфы: 2 в первом и 1 во втором ряду
сухие: 1,2 в первом ряду, 1 в третьем
стримеры: оба :)

Фото:
1. Нимфочки
2. Сухие мушки
3. Стримеры(на нижнего первый раз поймал голавля(отчет читать выше), а верхнего откусили на прошлой рыбалке :( )
 

Вкладення

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Был в Кердылях.Споймал на силикон 5 хвостов.2 по кило с копейками и 3 шнурка.Вертухой полдня полоскал-ноль. Люди на троллинг неплохо выступали.Пробовал троллить-не получается.Воблеры не те.Схватил судачек грамм на 200 и все.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Сегодня после обеда выскочил на пару часов в Пашки.2 щучки одна на кило ,другая грамм на 400, и пару судачков грамм по200.И было еще одна щучья и 3 судачьих поклевки.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

А кто-нибудь выезжает на ГЭС, не знаю как село называется, но за Ворожбой Лебединского р-на поворот налево? Когда-то малым еще там был...
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Сегодня после обеда выскочил на пару часов в Пашки.2 щучки одна на кило ,другая грамм на 400, и пару судачков грамм по200.И было еще одна щучья и 3 судачьих поклевки.
на силикон?
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
А кто-нибудь выезжает на ГЭС, не знаю как село называется, но за Ворожбой Лебединского р-на поворот налево? Когда-то малым еще там был...
Село называется Кердылевщина- по простому Кердыли.Я там сегодня был выше ГЭСа.4 щупачка от1.5 до 0,8 и судачек грамм на 200.Судачек на Мастер, а щупачки на силикон.
 
Зверху