Рыбалка!!!

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Вобщето ссылка твоя на картинку, и судя по размеру в всего 512байт книгой она быть не может.
Как файл называется? Ищи его название на той странице ссылок и копируй ссылку на него.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Grigorij сказав(ла):
седня плавали от верха барановки до Тополи. По дождю. Две щуки и один окунь, джиг. Вес. 300 гр и 1,3 кг щуки и окунь 400 гр.
а резиной ты какой пользуешся! че то мне на резину ваще нефарт
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Нескем было поехать на рыбалку. Взял жену, еще одну пару друзей, пошли на басы, нажарили сала, кидал спиннинг с берега с полчаса - все мимо. :(
как нескем ты зарание пиши куда скоко чел что ожидаеш от рыбалки! должны откликнутся! я например езжу на рыбалку ща тока по выходным! кстате сп..дел в среду отгул брал ездил на рыбалку на кырдыливщину -как для осени так неочень(ваще оборзел)ща фотки выложу....
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
А тут за этой работой и на рыбалку поехать некогда.Попробую выложить "Мастер"
я скачал! спасибки почитаю! у мня видео про рыбалку када все просмотрю буду тоже учится скидывать... кстате где был что видел и слышал. ну и фотки с выходных что были один день дождь и второй за грибами
 
Останнє редагування:

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Вобщето ссылка твоя на картинку, и судя по размеру в всего 512байт книгой она быть не может.
Как файл называется? Ищи его название на той странице ссылок и копируй ссылку на него.
Я ж тебе говорю-вылезла целая страница ссылок.Видно укаждой главы-своя ссылка.Может тебе лучше открыть какую нибудь папку для общего доступа и скинуть мне свой фытыпы в личку.А я тебе потом в эту папку буду скидывать.Уменя по спиннингу много всякого.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
я скачал! спасибки почитаю! у мня видео про рыбалку када все просмотрю буду тоже учится скидывать... кстате где был что видел и слышал. ну и фотки с выходных что были один день дождь и второй за грибами
Нигде небыл,ничего не слышал.Все работа,работа,работа.Задолбался уже.На это воскресенье буду отбиваться до последнего икуда нибудь рвану.Или на Псел ,или одно изтрех.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Я ж тебе говорю-вылезла целая страница ссылок.Видно укаждой главы-своя ссылка.Может тебе лучше открыть какую нибудь папку для общего доступа и скинуть мне свой фытыпы в личку.А я тебе потом в эту папку буду скидывать.Уменя по спиннингу много всякого.
в личку скинул.
Всем остальным выложу либо в осле либо открою секретный адрес ФТП ;)
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
как нескем ты зарание пиши куда скоко чел что ожидаеш от рыбалки! должны откликнутся! я например езжу на рыбалку ща тока по выходным! кстате сп..дел в среду отгул брал ездил на рыбалку на кырдыливщину -как для осени так неочень(ваще оборзел)ща фотки выложу....
оборзел однозначно ;) щучки спортивно-зачотные ;)
 
Зверху