Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Ноости с волги
Вода грязная
Рыбы нет
Все рыбаки токабухают


Сегодня еду в Херсон там сказали рыбы много.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Седня проездом заехал на 2 часа на Сейм. Ветер сильный, солнце, вода прозрачная, малька море... короче ноль. Перепробовал все свои блесны и нифига. Но место нашел - супер!!! Поеду туда в пасмурную погоду.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Maybe сказав(ла):
Седня проездом заехал на 2 часа на Сейм. Ветер сильный, солнце, вода прозрачная, малька море... короче ноль. Перепробовал все свои блесны и нифига. Но место нашел - супер!!! Поеду туда в пасмурную погоду.
А на силикон пробовал? И вообще с берега -это не показатель.Полный результат -только с лодки.
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
А на силикон пробовал? И вообще с берега -это не показатель.Полный результат -только с лодки.
Я с лодки. Лодка и спиннинг всегда в багажнике! ;)
Силикона было только 2 - серенький и оранжевый. Может на другие успешнее было бы...
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Забыл написать. Плавал недалеко, метров 300 туда-сюда, чтоб машину видно было, так там местный один был. За те 2 часа, что я там был, он раз 5 проверял сетки и экраны и попутно спиннинг кидал. В итоге тоже нифига не поймал и когда я уже уезжал он спал в лодке :)
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Ну за два часа особо не пробьеш место.Бывает плаваеш полдня ,а все поклевки в течении получаса.И не всегда в одно время.Иногда почти весь день впустую,а под вечер-"выход".И сразу несколько поклевок кряду.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Не пойму . То ли осел глючит? А че пишет хоть? Ссылка хоть правильная? Это книга.Я когда в осле ссылку брал-так выскочила целая страница ссылок.Я их все скопировал и вставил в гиперссылку.Может надо по одной ?
 
Зверху