Рыбалка!!!

Fenix

Рыбак
Re: РЫБАЛКА!!!

завтра пиво рыбацким коллективом, если всё оку , то в 18-19.00 в Шабо, подробности на сайте
 

Fenix

Рыбак
Re: РЫБАЛКА!!!

завтра буду пытаться выйти на лёд, если кто-то где был сегодня, отпишитесь, пожалуйста
 

Diver

Member
Re: РЫБАЛКА!!!

завтра буду пытаться выйти на лёд, если кто-то где был сегодня, отпишитесь, пожалуйста
если будеш на льду скажи где я потом тебя выловлю из лунки.
Не кому не советую сейчас идти на лёд, я его сейчас рукой пробиваю.
 

Fenix

Рыбак
вышел удачно, друг не очень., под берегом провалился, ноги замочил, поехали домой..........
были в Печище, 5 выстрелов, ни одной щуки.....ветер был сумашедший, по мокрому льду сносило....
 

Konstantin

New Member
По ставкам уже бегают вовсю,но я жду пока на речку можно будет вылезти.
 

Diver

Member
не мечьтайте река ещё не скоро замёрзнет, хотя по некоторым затонам єкстрималы уже бегают.
А вы по больше ходите по тонкому льду и тогда раков будет больше.
 

Konstantin

New Member
Будеш трандеть-возьму самый большой драч и споймаю как ихтиандра !!!
 

Konstantin

New Member
А если серьезно-то мужик ехал в Климентово через Ворсклу -говорит сидят и под берегом и на середине.Еще пару дней -5 и можно будет лезгинку плясать на льду.А ту будеш с бензопилой на рыбалку ходить.
 

Diver

Member
А если серьезно-то мужик ехал в Климентово через Ворсклу -говорит сидят и под берегом и на середине.Еще пару дней -5 и можно будет лезгинку плясать на льду.А ту будеш с бензопилой на рыбалку ходить.
-5 это не показатель я после сильных заморозков в -20 проваливался на реке на озере конечно подмёрзнет но в поза прошлом году меня очень просили поднять с озера 4 рыбаков, я не согласился в том озере раков не было, поэтому бестолку их было подымать.
А если вы захочете испытывать судьбу то хоть на том месте где раки есть.
А если серьёзно лёд тонкий особенно на речке я знаю как быстро тонут и как течение затягивает и на реке про ктически сейчас льда нет и на погоду посмотрите.
А на драч не поймаеш уже пытались , ты сможешь вытащить (эквиалент сома на 180 кг) это я со всем снаряжением, А когда за меня цеплялись блёсна и мармышки я даже не замечал их, просто потом наблюдавшие за этим рыбаки умерали сосмеху.
 
Зверху