Выпускной

L

Ledi_X

Guest
Ответ: Выпускной

"Звездные ночи" на первомайке))))хотели на ахтырской,а потом решили..нафиг нам тот химик...надо чтобы и в центре было,и чтобы ментовка не далеко была:)))) вот так вот))))не знаю,мне там нравиться...посмотрим, как пройдет выпускной
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Выпускной

А у нас вручение дипломов проходило в педе. Правда, не все поместились. Оказалось, что приглашенных больше, чем мест :(
А отмечали все в Романтике. Знаете, хуже места не придумаешь!
 
Ответ: Выпускной

<MaKS> сказав(ла):
Хотелось би знать гдебы вы отметели выпускной (в каком завидении)
у нас три класса вместе отмичали на театралном.,на третьем этаже!места конечно маловато,но мну понравилось!и все остальным тоже...ф тесноте да не вобиде!
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Выпускной

ZveryukA сказав(ла):
А у нас вручение дипломов проходило в педе. Правда, не все поместились. Оказалось, что приглашенных больше, чем мест :(
а у нас вручение вобще на улице было..
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Выпускной

ну так и приально...Гриша молодец - сэкономил и обновил столовую для будущих поколений, тобишь для насс 8))))
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Выпускной

Bi(ookl сказав(ла):
Странно что вопрос про выпускной, может для корп. гулянки, ноне важно.
На мой взгляд, 2 несравнимые вещи.Выпускной - раз в жизни, а корп. гулянка - главное, чтобы выделили достаточное количество денег.А школьников организовывать ниужно, развлекать, обеспечить безопасность, чтобы хоть кто-то трезвым остался и т.д., т.е. сделать все возможное чтобы этот вечер запомнился на всю жизнь))
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Выпускной

ОТмечали выпускной в Щепкино!!!
Большего и желать не надо...Главное то что с любимыми одноклассниками=)
З.Ы.Выпускной запомнился на всю жизнь...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Выпускной

где-где отмечали? в "Щепкино"? :)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Выпускной

Населенный пункт под Сумами?
 
Зверху