Выпускной

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Выпускной

ZveryukA сказав(ла):
Ну тогда нормально :) только дороговато... И не факт, что учителя согласятся отмечать выпускной с вашим одним классом, если остальные 2 (допустим) будут отмечать вместе.
ну понимаешь какая фигня у нас получается, у нас у класухи сын в физмате учится, выпускается тож в этом году, мы изначально хотели отмечать только нашим классом, но так как такая ситуация то мы решили с физматом вместе, потом родители начали возмущаться и мы уже пошли на то чтобы праздновать паралелью на спортлайне, на 4 класса... а вручение аттестатов в манеже.. ладно..
но родители с физмата начали говорить это все фигня, что попало и т.д. кароче пришли к выводу что мы и сам выпускной будем справлять в манеже!
ну что это такое...
не с нашими понтами праздновать свой выпускной который бывает раз в жизни в манеже!
вот мы и хотим послать всех и праздновать самим, потому что там я справлять не буду! и никто с наших этого не хочет!
а что там администрация и другие говорят нам лично уже пох...
просто настолько задрала эта проблема что уже не хоцца ничего.
ото таке.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Выпускной

а то что дорого... у нас в классе большиство платежеспособных, цена нас не пугает :)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Выпускной

fashion girl сказав(ла):
а то что дорого... у нас в классе большиство платежеспособных, цена нас не пугает :)
Більшість, але не всі? Чи у вас випускний буде тільки для частки "ізбранних", а всі інші хай вдома сидять?
(Не место красит человека, а человек место). Як що у вас гарний клас, то вам скрізь буде весело, ІМХО.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Выпускной

В этом году праздновали выпуск из универа в "Рио". НЕ СОВЕТУЮ! Ужасно не понравился сервис, и музыка, и вообще - отсой. Ожидала большего :(
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Выпускной

Странно что вопрос про выпускной, может для корп. гулянки, ноне важно. Мы свой выпускной(универ.) праздновали в "Модерне" - понравилось, но как сейчас не знаю. Есть банкетка и общий зал, интерьер, сервис и дискотека на хорошем уровне.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Выпускной

fashion girl сказав(ла):
а то что дорого... у нас в классе большиство платежеспособных, цена нас не пугает :)
У вас в классе большинство с платёжеспособными РОДИТЕЛЯМИ. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Выпускной

Я представляю эту картину: выпускной в манеже. Это ж какое БУГАГА!!!!
Мажорчики рыгают на беговые дорожки....:)
Простите, не сдержался.
Я чевствую Вас сыновья дипломатов
Юристов. министров и профессоров,
Ожиревших актрис, журналистов, магнатов,
Многотомных поэтов и супер-певцов...
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Выпускной

Мехмат политеха празновал в "Зоряной ночі", всем потоком. Тамада с музыкой были приглашённые. Всё понравилось, придраться не к чему.
P.S.
fashion girl сказав(ла):
не с нашими понтами ...
оо, как мне эта фраза понравилась.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Выпускной

UFO сказав(ла):
У вас в классе большинство с платёжеспособными РОДИТЕЛЯМИ. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
А какая разница?Главное что платят! :)
 
Зверху