Выпускной

KsuXa

гыгы
Ответ: Выпускной

а я считаю, что выпускной отмечать можно где угодно, лишь бы места хватило. на выпускном же главное не обстановка, а люди, которых мы любим или ненавидим....

з.ы. а наши выпускники уже несколько лет в "Кристалле" выпускаются. надеюсь, что и нам в этом году место забьют
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Выпускной

Ну наша школа №21, все время празнует в ДК Химик, вот и будет там в етоом году празнывать!
УРА!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Выпускной

У нашей школы (бывшей), всегда все через жопу! И вечно место выпускного выбиралось директором в самый последний момент!
 
Ответ: Выпускной

г, год токо начался а мы уже думаем о выпускном, нехочу в кристалл, построили бы в Сумах Лас-Вегас маленький..
з.ы.хочу в Румынию:D
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Выпускной

Отметили в боулинг-клубе "Гриф" на Сотне).
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Выпускной

---GRIF--- сказав(ла):
Отметили в боулинг-клубе "Гриф" на Сотне).
ого мажоры, мы в стоовой не далеко от моего дома(в 1мин ходьбы),но мне он не особо понравился,особенно я не забуду как мы поперлись встрчеать рассвет там где ж/д мост и этот путь пролегал не через 10 мкр или черепиина а по ж/д дроге начиная от барановского моста.Вот как "умно".
 

Yasik


Ответ: Выпускной

Отметили в "Кристале" было очень даже не плохо, никто не нажрался, хотя водку вобщем то мог выпить почти каждый. нашли гарное место под лестницей на 1-м этаже )) и рассвет встретили замечательно, нам ещё и видео сняли так что можно в любой момент полюбоваться на всю эту красоту )
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Выпускной

fashion girl сказав(ла):
А какая разница?Главное что платят! :)
Где-то в далеком будущем ведь платить будешь ты:)Вот только тогда ты и осознаешь слова "А какая разница?Главное что платят!".Эх родители родители...:)
 
Ответ: Выпускной

___
Yasik сказав(ла):
Отметили в "Кристале" было очень даже не плохо, никто не нажрался, хотя водку вобщем то мог выпить почти каждый.
странные люди..:)
Нащет манежа - чем там плох выпускной? Даже очень неплохо! Еще пригласить пару Dj..короче ваша фантазия.
Ravenne сказав(ла):
(Не место красит человека, а человек место). Як що у вас гарний клас, то вам скрізь буде весело, ІМХО.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Выпускной

у нас офицыальная чясть была в "Пентагоне"(в красном зале)... нормальненько, только все кто фоткал на цыфровые фотики или камеры в итоге получили черные фотографиии из-за света....

а празновале в ресторане "Химик"...помещений там море!все там класное.... родаки вобще в соседнем здании были... вход-выход был свободен, водку заносили все и розливали, за ноч сто раз ходили в магазин по пиво и все что надо...

те кто еще не решыл куда ити- празнуйте в Химике
 
Зверху