Нещодавний вміст від Name

  1. Name

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Если кто из администрации забыл правила форума, то напомню: Законодательство Украины ещё никто не отменял? Война ни с кем не объявлена? В разделе политика полно сообщений расистского характера способствующих разжиганию межнациональной розни. Супермодератор Коста клал на это правило и банит...
  2. Name

    Почему секс на публике осуждается?

    Это у кошечек да собачек так - где поймал, там и поимел.
  3. Name

    Почему секс на публике осуждается?

    Это типа проверка на готовность к эвропэйським ценностям?
  4. Name

    Многотарифные счетчики электроэнергии.

    так если семья небольшая, то на день ночного нагрева хватит для мелочей(руки помыть, посуду, жынке маньку подмыть), а если большая да и шоб покупаться, то что как в чистый четверг до рассвета солнца ночью мыться?
  5. Name

    Аминокислотная капельница

    Клизму поставь с аминокислотами)))))))))))) Шо ж за несправедливость то такая, качаешься годами, а потом стоит разок продрыстаться - и всё накачанное в унитаз. Это щас у тебя типа голодовка, а на голоде первым делом уходят жир да мышцы, нужно лёгкую разминочку делать, чтобы организму дать...
  6. Name

    Кем был Иисус Христос?

  7. Name

    Маршрутки снова подорожают?

    А кто оглашает результат вырисованной цифры реального пассажиропотока? В реале продали 1000 билетов, а огласили что только 150. И хоть билеты выдавай, хоть турникеты ставь.... "Не важно, как голосуют люди, важно, кто подсчитывает голоса."
  8. Name

    Маршрутки снова подорожают?

    В идеале проезд должен быть безплатный:blush: Чёто опять не втему. Пассажиру ж важно чтобы его более менее комфортно и целым и невредимым довезли до места назначения. Если с этим жековским примером сравнивать перевозку, то пассажиру неважно как его доставят за 3 гривны до места назначения -...
  9. Name

    Маршрутки снова подорожают?

    Чёто про жеки не совсем в тему. Пассажир платит за услугу - проезд. Какая пассажиру разница каким макаром перевозчики с хозяевами делят бабки? А про обоснованность цены - подкупят контролирующий орган и те напишут нужную сумму. Делов то.
  10. Name

    Маршрутки снова подорожают?

    Я против 3грн. Я был против 2 грн, поэтому маршутками практически не езжу. А какая пассажиру разница прозрачно или не? если один хрен платить 3 грн?
  11. Name

    Веерные отключения света в г. сумы

    У меня 4й этаж, у меня самая холодная комната. В другой комнате сейчас +21С. Если бы и цену за отопление снизили - то я согласен и на +15. А если за +15 будут драть как и обещают - то жесть.
  12. Name

    Оффтопики.

    уж коли про нарушение законов тут заговорили, не мешало б ознакомиться с такими статьями ук Украины
  13. Name

    Веерные отключения света в г. сумы

    А холодно это сколько в градусах? У меня +19С. Мне не холодно. А ещё тройники китайские лучше не использовать.
  14. Name

    Оффтопики.

    откуда я знаю бегал или нет, я знаю что фотки с его аккаунта стырены из других альбомов, ухудшено качество и зеркально отражено и прилеплена подпись что это донецк. Поэтому на слово я ему не верю, если он вообще существует. Этот живодёр вроди да, настоящий, но речь то мы сейчас ведём о " убебеке"
  15. Name

    Оффтопики.

    Есть первое заявление:"ДА ПОЛЮБАС спецура там есть", потом идут оригиналы фоток с вконтакта, потом текст "все эти фото были представлены в сми в качестве доказательств", потом он говорит, что ему становится понятно почему появляется так много российских военных выкладывающих фотки и...
Зверху