Оффтопики.

femidass

Well-Known Member
и тот чувак на территории чужого государства наемником не бегал? МОжет я тебе еще одного законтаченого кину? Точнее сам найдешь - ищи "питерский живодер" в гугле. А на счет Шария, он не единожды на таком голимом ГОРЕЛ, что мне его словам веры нету. Отрабатывает бабло чувак. И все. Он не привел ни одного факта, что акки фейковые, сделанные укросми. Все они есть социальная сеть и очень легко проследить соцсвязи этих ублюдков. И получить там доказательства нефейковости акков. А поповоду того, что они недавно начали плодится - так херня несусветная. Дебилы выкладывающие свои селфи вконтакте были и не один год назад.
 

Name

Member
и тот чувак на территории чужого государства наемником не бегал?.
откуда я знаю бегал или нет, я знаю что фотки с его аккаунта стырены из других альбомов, ухудшено качество и зеркально отражено и прилеплена подпись что это донецк.
Поэтому на слово я ему не верю, если он вообще существует.
МОжет я тебе еще одного законтаченого кину? Точнее сам найдешь - ищи "питерский живодер" в гугле. А на счет Шария, он не единожды на таком голимом ГОРЕЛ, что мне его словам веры нету. Отрабатывает бабло чувак. И все. Он не привел ни одного факта, что акки фейковые, сделанные укросми. Все они есть социальная сеть и очень легко проследить соцсвязи этих ублюдков. И получить там доказательства нефейковости акков. А поповоду того, что они недавно начали плодится - так херня несусветная. Дебилы выкладывающие свои селфи вконтакте были и не один год назад.
Этот живодёр вроди да, настоящий, но речь то мы сейчас ведём о " убебеке"
 

rfvgy

Ukrainian



Обращаю внимание всех пользователей форума и особенно администрацию форума на продолжающееся превышение полномочий модератором раздела своих полномочий, ввод в разделе прямой политической и информационной цензуры и ограничения свободы слова на основе своих личных субъективных политических взглядов и применение карательных воздействий в виде предупреждений и банов своих политических оппонентов форумчан в обход писаных общих правил форума и законов Украины.
Знову самозваний ,,народний модератор,, суне свого носа у справи які його не обходять . Як воно (Lion3D) модератора КОСТа хвашистом не обізвало , аж дивно ;) . Lion3D , ти краще за собою слідкуй , та за своїм саляром !
Прошу адміністрацію форума уважніше роздивитись цього суб,єкта (Lion3D) , який банить навіть не попереджаючи про те порушував чи ні якісь правила користувач , чи ні , а лише з власного СУБ,ЄКТИВНОГО бачення ,,справедливості,, і не побудованого в нашій області омріяного ним та його аднадумцамі ,,русцкага міра,, .
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Прошу адміністрацію форума уважніше роздивитись цього суб,єкта (Lion3D) , який банить навіть не попереджаючи про те порушував чи ні якісь правила користувач , чи ні , а лише з власного СУБ,ЄКТИВНОГО бачення ,,справедливості,, і не побудованого в нашій області омріяного ним та його аднадумцамі ,,русцкага міра,, .
уже давно лишили его прав модератора
уж кто фашист, так это коста. и не я одна так считаю.
дамочка почитайте сначала в вики о фашизме для начала...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
vmart, Michael чего молчите? Или Вы считаете, что цензура при национализме чем-то в положительную сторону отличается по последствиям от цензуры при коммунизме?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Игорь, успокойся, никто не любит овец, отбившихся от стада. А последствия истории никто на ус не мотает: взять тот же второй майдан в Украине :)
 

femidass

Well-Known Member
Отлично! Из-за одного барана и овцы устроим тут очередную Лугандонию с ее массовыми убийствами всех кто не поддерживает эт

их самых лугандонов?! А может вещички в зубы и дранг нах зюйд-ост? Вы тут на свою квартирку там 2 обменяете. Какой-нибудь чичен-гауляйтер лугандонский вам даже справочку выпишет.
 

vsvhf

мимо проходила :)
сколько агрессии, да не по теме )
попрошу указывать своим близким людям, шо и куда ехать, ок?
 
Зверху