Оффтопики.

arnisumy

Well-Known Member
мы щас про вброс от "псковского десантника". И в чём шарий соврал? где нлп?
там был один/два десантник(а)?
Вот найдешь про всех, кто засветился, тогда поверю...
П.С. про нлп не я писал, я писал, что мимика у него, как у болезного!
П.П.С. А нет возможности редактировать даты снимков, посты ботов задним числом постить? "отдел К" такое не осилит?
 

Name

Member
там был один/два десантник(а)?
П.С. про нлп не я писал, я писал, что мимика у него, как у болезного!
откуда я знаю кто где был, я выложил видео шария конкретно под это
Если фотки чувака, который рассказывает про подвиги на донбассе и подписи к фото левые, неужто всё остальное правда у него?
 

femidass

Well-Known Member
Видать не зря меня его кривляния бесят. Наверно моет моск зрителям:giggle:.
Собственно построение его речей классическое. Он очень часто применяет приемы НЛП, один из которых подсунуть для начала факт который ГЛУПО оспаривать, и представить _как бы следитвием_ сего факта полную ЧУШЬ. НЛП оно такое.
 

Name

Member
П.П.С. А нет возможности редактировать даты снимков, посты ботов задним числом постить? "отдел К" такое не осилит?
хз, но у фоток за 2013 год качество лучше и первая фотка полнее чем у " "
 

Name

Member
Собственно построение его речей классическое. Он очень часто применяет приемы НЛП, один из которых подсунуть для начала факт который ГЛУПО оспаривать, и представить _как бы следитвием_ сего факта полную ЧУШЬ. НЛП оно такое.
ты давай конкретно про выложенное мной видео, где там нлп и чушь?
 

femidass

Well-Known Member
ты давай конкретно про выложенное мной видео, где там нлп и чушь?
Но если ты слепой и глухо... да видимо еще какой то.. Но мы то знаем, что ты просто отрабатываешь... Ну да ладно. Там есть заявление примерно такого содержания: чуваки, ДА ПОЛЮБАС спецура там есть, ее дохера и она шифрованная (факт абсолютно неоспорим, как скала, как то что земля круглая) а потом как заключения - полный фуфел.
Кстати для заигравшихся в дебилковатых - а вы пробовали на фотках де подписаны районы Украины тыкнуть геотеги?
 

Name

Member
Но если ты слепой и глухо... да видимо еще какой то.. Но мы то знаем, что ты просто отрабатываешь... Ну да ладно. Там есть заявление примерно такого содержания: чуваки, ДА ПОЛЮБАС спецура там есть, ее дохера и она шифрованная (факт абсолютно неоспорим, как скала, как то что земля круглая) а потом как заключения - полный фуфел.
Кстати для заигравшихся в дебилковатых - а вы пробовали на фотках де подписаны районы Украины тыкнуть геотеги?
Есть первое заявление:"ДА ПОЛЮБАС спецура там есть", потом идут оригиналы фоток с вконтакта, потом текст "все эти фото были представлены в сми в качестве доказательств", потом он говорит, что ему становится понятно почему появляется так много российских военных выкладывающих фотки и хвастающихся победами на донбассе. И он не уверен что все эти страницы вконтакте сделаны также, и что это всё тенденция.

Из этого можно сделать вывод что ота ссылка что ты скинул про "псковского десантника" правда? Общим ты прикапываешься лишь бы к чему прикопаться и заболтать тему.
Ты кстати все фотки того убебка посмотрел, перед тем как кудахтать? Кста, очень ты на одного Виктора смахивешь
вроди все и что?
 
Зверху