Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

blackboy

New Member
Відповідь: Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

У товарища айфон 2г и порта про- все отлично работает, что за бред о несовместимости?
 

ParadoX

STRONGMAN
Nokia 5800 и iphone 2g далеко не одной ценовой категории. Посмотрим сколько будет стоить Нока через 2-3 года, тогда и можно будет сравнивать цены...
Плееры в этих телефонах совсем разные. Если у вас не музыкальный слух и не жаждите особо качественного звучания, слушаете музыку в формате мп3, любите басы там где их не должно быть, то думаю не стоит сильно замарачиваться в выборе и тратить большие деньги.

Сообщение от ambross0

здесь наверно лучше оригинальные купить от айфона
 

Sander

Прокат квадроциклов
Nokia 5800 и iphone 2g далеко не одной ценовой категории. Посмотрим сколько будет стоить Нока через 2-3 года, тогда и можно будет сравнивать цены...
Ну если б iphone продавали в магазинах офиц. а не *вы* привозили их :) то я думаю ценовая категория был б одна

Если у вас не музыкальный слух и не жаждите особо качественного звучания, слушаете музыку в формате мп3, любите басы там где их не должно быть, то думаю не стоит сильно замарачиваться
здесь наверно лучше оригинальные купить от айфона
Слух есть,ходил в муз.школу :lol:
 

ambross0

PITBULL
ну хотя если з\п в 15.000 тыс грн почему бы и не купить? :)
 

Devil

Member
Модератор
отвратный звук в сони те что на рынке продаються,а платить 200 у.е за уши,это нужно быть полным дебилом:wall::wall::wall:
Уважаемый, получается Вы намекаете на то, что я дибил, если мне завтра приезжают Audio-technica ES7? Или мой знакомый, у которого HD600, с ламповым высокоомным усилителем и внешним ЦАПом, купленным б/ушным за 900 уе... Это уже похоже на оскробление. Или Вы считаете, что человек берет такие наушники или такое оборудование, потому, что хочет выделиться и понтонуться?
 

Devil

Member
Модератор
Сенхи IE4 или CX500 - оптимально для айфошки!
+100500, только в сх500 подетальнее и поаккуратнее звучек будет, но до накладных за те же деньги им далековато по звучанию, если нужны именно вакуумки и звуком можно немного пренебречь, а именно высокими частотами, которых в 90% вакуумных затычек после 10кгц почти нету, и детальностью (звук как бы зажат в лейку), то смело можно брать сх 500.
 
Зверху