Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

Sander

Прокат квадроциклов
Ну как бы Я понял,но щас вопрос не об этом......я спросил о звучании да и бюджет 250-300грв
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
как насчет еще чего до 500 грн не затычки и не сильно огромные можно бу
 

Devil

Member
Модератор
сх500, только оригиналы, не нарваться на подделку
 

Sander

Прокат квадроциклов
Товарищи спс давно я уже купил себе уши...)))))
Тему можно закрывать
 

Devil

Member
Модератор
Хоть бы написал какие и краткий отзыв, или тут зря форумчане в теме старались?
 

Sander

Прокат квадроциклов
Хоть бы написал какие и краткий отзыв, или тут зря форумчане в теме старались?
Сначало купил себе Koss Porta Pro,как по мне так г..вно полное,в плане как их носить зимой?,под шапкой - выглядишь как идиот,поверх шапки - шрэк отдыхает...)))))).В плане звука вещь конечно отличная,но если вы слушаете электронную музыку, то НЧ куда то пропадают , они заглушаються почему..... или наоборот наушники начинают хрепеть(в зависимости)от мелодии.....
Долго не думаю я купил себе Koss Path Finder,удобные,есть регулятор громкости,я конечно не хочу сказать,что они полностью раскрываються при прослушивание инструментальной мелодии,но слушать можно...да и электронную можно слушать,при НЧ не репят и выдают бассы,довольно таки отлично.....
 

damn3d

люди=скот
Как это в порта про НЧ пропадают? Там же кроме них ничего и нету.
 

Devil

Member
Модератор
Как это в порта про НЧ пропадают? Там же кроме них ничего и нету.
+100500, при том еще и грязнючие, как буд-то саб из бочки с протрухшим деревом, интересно, слушал ли автор хоть что-то еще, что тут ему рекомендовали? Или мнение о супер звуке порта про получено от прослушивания только их самих? ну или в сравнении с косониками. Очень порадовли критерии оценки качества звука по типу "репят/ не репят" (оригинальная орфография сохранена)
 
Зверху