Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

Devil

Member
Модератор
Забыл добавить - остерегайтесь подделок - их сейчас полным полно!
 

Sander

Прокат квадроциклов
Народ из выше написанного я так и не понял в дипазоне до 200-250 грв чё купить то а? :shock:
 

Devil

Member
Модератор
Тогда порта про, особо ничего не выберешь за такие финансы...ну либо из б/у поискать сенхи пх-100, акг 24 - но очень маловероятно, так как владельцам данных ушей нет резона их продавать (разве что они резко позволят себе купить портативные уши за 200-300 баксов, а такое случается крайне редко и то не в нашем городе)
 

Sander

Прокат квадроциклов
А можно совета, но чтобы были затычки, а не ракульки ))))))))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Тогда порта про, особо ничего не выберешь за такие финансы...ну либо из б/у поискать сенхи пх-100, акг 24 - но очень маловероятно, так как владельцам данных ушей нет резона их продавать (разве что они резко позволят себе купить портативные уши за 200-300 баксов, а такое случается крайне редко и то не в нашем городе)
Таскал я это дело под айпод. Дольше всего продержались порта. Работают уже 3(или 4) год, никаких претензий нет. Тоже ничего наушники. На упаковке порты же написано, что 3,5mm for iphone.
Лично мне затычки не нравятся. У товарища под айфон БУ радиотехника 79 года выпуска студийные :D.
 

Devil

Member
Модератор
затычек, звучащих, хотя бы подобно этой линейке наушников, в ценовой категории до 100уе нет. Определись, что ты хочешь - затычки или более-менее звучащие уши.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Интересуют наушники с хорошими басами и громким воспроизведением...))))) тыц-тыц-тыц ))))))
 
Зверху