Результати пошуку

  1. Любимая

    Продам Балетки 36 р.

    за 300 отдадите, если подойдут?
  2. Любимая

    Продам Вещички

    Торг
  3. Любимая

    Продам Вещички

    Продам вот такие вещички. стали малы после родов. в реале выглядят лучше. чёрный сарафанчик - 150 грн синее платье с камушками. немного с напуском - 150 грн платье-туника - 100 грн чёрное платье (вид спереди и со спины) - 100 грн Все вещи 44 размера. Синее платье может пойти и на 46 белая юбочка...
  4. Любимая

    Список ТВ каналов

    напишите в ЛС пожалуйста адресс офиса.за ранее спасибо
  5. Любимая

    Салоны красоты

    подскажите, в каком салоне хорошо делают милирование? спасибо
  6. Любимая

    Выпрямление волос

    сколько заплатили? и какой продукцией делали процедуру?
  7. Любимая

    Поборы в садиках

    я не жаловалась. рассказала какие "расценки" у нас в садике. ;) правда, вот, что не понравилось: мы каждый месяц сдаём по 25 грн на нужды сада+сказали сдать до марта 150 грн на ремонт садика.так куды ж эти 25 шли и идут О_о
  8. Любимая

    детский сад

    малой ходит в "Золотой ключик" с августа. по началу немного болел, а потом адаптировался. сейчас всем довольны. поборы не оч большие. за питание максимум 88 грн и на нужды 30 грн (25 на садик и 5 грн на группу)+ сдали 150 грн на мебель и купили краски, цветную бумагу и т.д. (это всё единоразово...
  9. Любимая

    Поборы в садиках

    да.
  10. Любимая

    Поборы в садиках

    мы 150 грн сдали на мебель, каждый месяц сдаём на нужды по 30 грн и за питание платёжка, смотря сколько малой ходил, столько и платим. выходит 100-120 грн в месяц
  11. Любимая

    Как устроиться работать учителем в Сумскую школу?

    может, я не правильно выразилась..... бакалавра, специалиста и магистра..... может быть, но всегда можно переучиться, например, на каких-то курсах
  12. Любимая

    Зависимость от капель в нос (називин, эвказолин и т.д.)

    он в 5 больнице зав лор-отделением.поднимитесь в отделение-он примет вас прям там.
  13. Любимая

    Зависимость от капель в нос (називин, эвказолин и т.д.)

    Santolege, сходите к Терлецкому Виктору Ярославовичу. с моей проблемой он мне очень помог
  14. Любимая

    Зависимость от капель в нос (називин, эвказолин и т.д.)

    была та же проблема.появилась во время беременности и после родов не прошла. у меня уже было запущено... ничего не помогало. поэтому врач мне прижёг нос. сейчас иногда бывает насморк, но стараюсь перетерпеть, не пользоваться совсем каплями. единственный минус от прижигания остался, это то, что...
  15. Любимая

    Книги из серии S.T.A.L.K.E.R.

    как с вами связаться?
  16. Любимая

    Власна кружка за 1 годину!

    Re: Власна кружка за 1 годину!!! напишіть приблизні ціни
  17. Любимая

    Нужен совет,уважаемые

    когда мне срывали ноготь (был вросший), то я парила в соли и повязку с левомеколем делала.
  18. Любимая

    Как устроиться работать учителем в Сумскую школу?

    да что вы говорите))) одногруппницы рассказывали, какое там распределение... говорят вот наша выпускница Петрова (к примеру) красный диплом, умница, красавица и т.д. и никому не надо! даже в сёла. типа нет вакансий вообще. сейчас надо искать где-то края, знакомых, денюжку откладывать, чтоб...
  19. Любимая

    Ваши фотографии

    сынуля))))
  20. Любимая

    Как устроиться работать учителем в Сумскую школу?

    я тоже отучилась на филфаке, закончила магистратуру. и работы нет. та же проблема... так вот сейчас в школах сидят тёти и дяди пенсионеры, которые получают и пенсию, и зарплату и их почему-то не увольняют, а молодым специалистам податься не куда. и при этом нужно учитывать, что каждый год пед...
Зверху