Поборы в садиках

  • Автор теми Fist
  • Дата створення

AngelicEyes

VANDAL
Раз прийти дать в бубен, больше не будут кричать на детей
 

Fist

Active Member
просто у меня есть подозрения,что государство все таки дает определенную сумму на ремонты и т.д.,но деньги благополучно списываются и все делается за счет родителей!
 

setty

Граф
просто у меня есть подозрения,что государство все таки дает определенную сумму на ремонты и т.д.,но деньги благополучно списываются и все делается за счет родителей!
просмотрите их бухгалтерию, в чем проблема то
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
кстати тема думаю многим нужна. пару вопросов
если много положительного- ну малые поборы к примеру или на оборот полная противоположность - оглашайте сразу героев! название и местонахождение садика.
и ещё у кого дети не заболевают в садике - ну ведётся какойто контроль.
самому скоро пригодится)))
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
ну тогда вам грех жаловаться;)
я не жаловалась. рассказала какие "расценки" у нас в садике. ;)

правда, вот, что не понравилось: мы каждый месяц сдаём по 25 грн на нужды сада+сказали сдать до марта 150 грн на ремонт садика.так куды ж эти 25 шли и идут О_о
 

Sergey Shumov

Active Member
я не жаловалась. рассказала какие "расценки" у нас в садике. ;)

правда, вот, что не понравилось: мы каждый месяц сдаём по 25 грн на нужды сада+сказали сдать до марта 150 грн на ремонт садика.так куды ж эти 25 шли и идут О_о
Куда куда - сие есть тайна великая.
У меня вот на "хознужды" каждый месяц на ребёнка включено 2(!) рулона туалетной бумаги. Может они её жарят ? хз
 

Fist

Active Member
мы каждый месяц месяц на хознужды сдаем 35 грн.в группе 30 человек-это 1000 грн в месяц.в садике 8 групп=8000 месяц.в год получается около 90 штук!!!это только НА ХОЗНУЖДЫ!!!еще плюс на ремонты сдаешь,на праздники воспитателям и прочим на подарки и просят родителей,что бы приходили делать ремонт!
 
Зверху