Поборы в садиках

  • Автор теми Fist
  • Дата створення

Fist

Active Member
Да вы просто так предложите свою помощь в сборе денег и покупок. Думаю, вашим предложение воспользуются.
просто я чеки буду держать у себя,а не отдавать в бухгалтерию,которая успешно будет и дальше прикреплять их в отчетные документы и отчитываться перед государством за полученные деньги.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну это не совсем садик.он раньше был садиком.сейчас центр по работе с одаренными детьми или как-то так.может кто знает на Тимирязевке.мы ходим и туда на кружки всякие.платим 50 грн в месяц и за каждую копейку отчитываются.за счет государства сделан приличный ремонт и за счет государства еще содержится небольшой зверинец.
адрес или как туда пройти с черепина. с какого возраста берут
 

Fist

Active Member
адрес или как туда пройти с черепина. с какого возраста берут
с черепина идет тройка.ехать до конечной(аеропорт) и там пройти 100 метров.но нужно заранее записыватся так как очереди.берут помоему как в садике.лет с 3.английский,танцы рисование,аппликации.вобщем малому нравится.
 

just_name

Active Member
с черепина идет тройка.ехать до конечной(аеропорт) и там пройти 100 метров.но нужно заранее записыватся так как очереди.берут помоему как в садике.лет с 3.английский,танцы рисование,аппликации.вобщем малому нравится.
А это случаем не там, где раньше был питомник для животных?
 
Может не в тему, кто знает способы оплаты счетов за садик без комиссии? может через интернет-банкинг привата, или какой то банк не берет комиссии, или через терминал?
 

Hancock

Active Member
ну это не совсем садик.он раньше был садиком.сейчас центр по работе с одаренными детьми или как-то так.может кто знает на Тимирязевке.мы ходим и туда на кружки всякие.платим 50 грн в месяц и за каждую копейку отчитываются.за счет государства сделан приличный ремонт и за счет государства еще содержится небольшой зверинец.
если речь идет о заведении в районе старого аэропорта (разворотное кольцо тролейбуса), так там еще при СССР была станция юнатов. В 80-х ходили туда на зверушек посмотреть.
 

SHARLOTTA

Member
если речь идет о заведении в районе старого аэропорта (разворотное кольцо тролейбуса), так там еще при СССР была станция юнатов. В 80-х ходили туда на зверушек посмотреть.
Так станцию юнатов закрыли уже, после того как енот мальчику пальцы на ногах откусил.
 
Зверху