Поборы в садиках

  • Автор теми Fist
  • Дата створення

Fist

Active Member
Хотелось бы узнать боролся кто нибудь с поборами в садиках или все машут гривами и несут молча как в нашем случае?Мне уже надоело но солидарных со мною нету!В юридическом плане что можно предпринять?
 

Sherhan

Active Member
А в чём заключаются поборы? Сам буду через годика два отдавать, вот мне и интересно, чего хотят воспитатели?
 

Fist

Active Member
В нашем садике поставили м/п окна,положили линолеум везде,обновили мебель и все за счет родителей.было бы не так обидно если б ребенок регулярно посещал,а так часто болеет.за 4 месяца от силы 2 недели выходил.вобщем на лекарства уходит прилично и в садик давай по полной программе.интересно-государство выделяет на эти растраты что нибудь.многие знакомые удивляются мол у них такого нет!!!
 

Sherhan

Active Member
Вопрос: а что будет, если вы не заплатите? Чем они могут вас напугать?
 

Sergey Shumov

Active Member
Вопрос: а что будет, если вы не заплатите? Чем они могут вас напугать?
Напугать то ничем. Но вот ребёнку нервы попортить могут основательно.
Думаете почему администрация садиков крайне негативно относится к идее установки камер видеонаблюдения в группах?
 

Fist

Active Member
Вопрос: а что будет, если вы не заплатите? Чем они могут вас напугать?
ребенок автоматически становится изгоем так как втык получают от заведующей воспитатели если родитель не сдает деньги.они и бегают за нами ибо боятся за свое рабочее место.вот как быть?настучать на заведующую?
 
Довольно интересная тема, тут лучше задать правильный вопрос тем кто финансирует садики. Мне тоже приходится довольно много сдавать, налоги плачу, хотел бы узнать, почему получается что садики все еще с савдеповскими полами, окнами, дверями и мебелью? Кому этот вопрос задать?
 

Fist

Active Member
Я не думаю что здесь зависают те ,кто финансируют садики.так а ты куда сдаешь?у нас хоть меняют всё!
 
Я знаю, но здесь зависают люди которые знают этих людей (управление отдел или что там у них). Садик Купава №13 Пришибская площадь 23.
п.с. Юридически действительно можно много чего предпринять, как уже советовали просто не платить. Печально то что это может проявится на Наших детях. У нас тоже меняют. Уже двери поменяли пару окон. благо пол с подогревом.
 
Останнє редагування:
Зверху