Результати пошуку

  1. kit

    Empire: Total War

    хз. я ставил 3 версию и у меня все работает
  2. kit

    Empire: Total War

    скачал, играл. игруха бомба. разву видна мастерская рука разработчиков. все продумано до мельчайших частиц) жалко что только 10 наций играемые ( я восточной пруссией уже почти кампанию прошел)
  3. kit

    Я пишу стихи....

    в твоем стихе не понятно к кому ты обращаешься: к самому себе или к людям. А так идея неплохая) Главное что б было желание. Даю тебе в руки карандаш и твори:mrgreen:
  4. kit

    Ваша первая игра?

    тетрис под дос. Лучшая игра в истории человечества. В нее до сих пор играют) 2 и 3 игры тоже были под досами, токо я их не помню уже. а первая игра на нормальном компе стала "Ударная Эскадрилия"
  5. kit

    Проблемы с играми

    не. нада переустанавливать
  6. kit

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 испания -чемпион европы 2008! браво!
  7. kit

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 только что посмотрел 1 тайм. как и ожидал- испанцы взяли игру в свои руки и просто играются с немцами) что ж посмотрим какой будет 2 тайм
  8. kit

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл а мы тебе и так мозг будем парить)):firefox:
  9. kit

    Ищу работу (Мое резюме)

    Ответ: Ищу работу (Мое резюме) срочно найду работу. мне 16 лет. закончил 10 класс. могу работать с утра и до вечера. з\п договариваемая. аська 437689960 моб 80976362781
  10. kit

    Проблемы с играми

    Ответ: Проблемы с играми не знаю ни разу не сталкивался с такой проблемой
  11. kit

    Проблемы с играми

    Ответ: Проблемы с играми поддержую тема действительно нужна. на данный момент проблем с играми нету) будут проблемы обращяйтесь
  12. kit

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 ТОГДА БУДЕТ ЧТО-ТО ВРОДЕ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ)
  13. kit

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 если честно то я не ожидал что россия дойдет до финала. Видимо реально они стали единым колективом. Но в финале я буду болеть за турцию
  14. kit

    Когда в последний раз Вы....

    Ответ: Когда в последний раз Вы.... седне с утра когда вы последний раз пытались взлететь к небу?
  15. kit

    Я пишу книгу...

    Ответ: Я пишу книгу... и раз на то пошло, то я тоже когда- то хотел написать книгу. вот что у меня получилось: Что такое счастье? В наше время каждый уважающий себя человек спрашивает у себя: « что такое счастье?». Навероное сколько существует развитая часть человечества...
  16. kit

    Я пишу книгу...

    Ответ: Re: Я пишу книгу... гггг;);) серый, а ты вспомни что мы писали в 6 классе? P.S если не помнишь, то глава 18 должна освежить тебе память:firefox:
  17. kit

    The Witcher (RPG)

    Ответ: The Witcher (RPG) зайди на games never die и почитай прохождение
  18. kit

    The Witcher (RPG)

    Ответ: The Witcher (RPG) доспехи ворона собираются легко. Сначала в 4 главе в пещере, где мы нашли Беренгара мы находим 1-ю часть от доспехов. пототм в 5 главе Калькштейн рассказует нам где найти еще 2 части. Ищем эти части и приносим ему. потом он собирает нам эти доспехи.
  19. kit

    The Witcher (RPG)

    Ответ: The Witcher (RPG) игруха самая классная в которые я когда нибудь играл. Прошел на среднем уровне сложности. Открыл все секреты игры. Находил классное оружие. В основном пользовался знаком Аард и Игни. Бомбы использовал. Самое сложное для меня было убить Риггера. Язара Яведа завалил за...
  20. kit

    The Witcher (RPG)

    Ответ: The Witcher (RPG) Наемный убийца в конце, если ты заметил был ведьмаком, в именно Беренгаром
Зверху