ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: ЕВРО 2008

молодцы пока отрабатывают свою путевку)
а кста эти чемпионы (ты забыл еще про евро 2000 Франция такшо не ток мира) не смогли обыграть цыган!!!!!!!!!!!
а Итальешки в часности ващет проигралибы еслиб не бездарно исполненый пенальти Муту!!! так что этот показатель еще ничего не решает
а темболее ЕВРО приучило за последние годы к сенсациям))
и я несколько не удивлюсь проходу росиян в полуфинал!)
З.Ы. Паставлю на росиян коэф бут отличный)
А я поставил ))))
ЕВРО в очередной раз подтвердил что ИНТРИГА всегда есть как я люблю футбол!!!! росияне отыграли просто великолепно единственное что хромало у них эт только реализация вы видели эти классные короткие пасы эти забегания и разрезы !!! ппц класс

Пора бы задумацца и Украине !! Хидинг доказал что славян тож можна заставить играть в футбол! игра на 10 из 5
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: ЕВРО 2008

Голландцы были откровенно не в форме. Роббена не хватало ну просто ооочень. Нехорошее сравнение с овцами - пока барана нету, и овцы бегают где-попало. Как начал Снейдер в конце второго тайма брать на себя роль лидера - так и забили. Как Снейдер потух - так и пролетели.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Что сказать, заслуженная победа, вот такой динамичной и слаженной игре нада учится украинской сборной, искренне рад за россию.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

хоть и болел за голландию но росия была намнооого лучше.. той голландии которая обыграла италию и францию на поле НЕ было. скорей всего недооценка соперника.
жду финала росия турция
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Россия молодцы. Теперь-то я прогнозов своих делать точно не буду больше. Но есть и тенденция: в полуфиналы выходят только команды, занявшие 2-е места в группе, а 1-е вылетают. Хочу, чтобы и сегодня так было:)
 

kit

дрова
Ответ: ЕВРО 2008

если честно то я не ожидал что россия дойдет до финала. Видимо реально они стали единым колективом. Но в финале я буду болеть за турцию
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: ЕВРО 2008

:) пусть ещё выйдут в финал и Россия и Турция ,а потом будешь болеть за турков.
Лично я хочу финал Германия-Россия
 

Mak$

.........................
Ответ: ЕВРО 2008

План барбариса :).
Россия показала отличную игру. Полность выключила полузашиту Голладнцев. Хоть я и болею за Голландию постоянно, но в таких матчах болею всегда за наших соседей. И вчера они меня порадовали. Чесно говоря не ожидал. Реализация конечно хромает, но пока им и тех моментов что реализовуют хватает.
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: ЕВРО 2008

Росиян не навижу, ван Бастен прогнал с ван Перси он там не нужен был, руские играли на уровне молодцы, очень жаль голандцев они показали самую лутшую игру на этом ЕВРО. Лично мое мнение Голандия должна была выиграть это ЕВРО...
 
Статус
Закрита.
Зверху