ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Grosso

wonderwall
Відповідь: ЕВРО 2008

Найбільш нагальне питання: що Ван Бастен зробив зхі своєю кеомандою у проміжку між груповим турніром та серією плей-офф?
Голандці ходили, немов вагітні. Ви можете згадати хоч одну миттєвість, коли помаранчеві хоч раз увімкнули швидкість?
У чому причина?
Трагедія Буларуза? Так був же нап Євро-1992 данець Вілфорт, у якого впродовж турніру також померла донька... А сам гравець забив єдиний м`яч у фінальному матчі турніру проти німців.
Всесвітня змова букмекерів? Так, з огляду на те, що ипоказали голандці виглядає вельми правдоподібно, втім, такі розмови, звісно, точаться навколо кожного аспекту людського життя....
Пофігизм Ван Бастена, що вже уклав попередній контракт із "Аяксом" і йому вже нічого не треба...
Хто зна...
Та й наші північні сусіди просто пожаліли суперників. Повинні ж були виносити Нідерланди ногами уперед.
Але... Браво, Хіддінк, браво, Аршавін, браво, уся збірна Росії.
 

[Zidane]

Zizou the best!
Ответ: ЕВРО 2008

Ну что щас все в шоке и сами футболисты сб.России , выбить главного претендента.Голландия играла ваще в другой футбол, не было не скорости , не классных позиционных атак. Россия браво! Улучшить чуть реализацию просто супер команда будет.

P.S. Ну мой прогноз перед началом Евро финал: Германия-Испания, пока сбыватеся :). После супер зрелищной и красивой игры Голландии в группе были сомнения, а терь нет :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

Россия зе бест!!!!Болела за них, хочу чтоб они вышли в полуфинал с Италией, и сделали итальянцев;)
Акинфеев и Аршавин лучшие!
 

ТеМыЧ

Архитектор
Ответ: ЕВРО 2008

Да, русские удивляют, как никто ))) Очень рад за них. Особенно впечатляют Жирков и Аршавин. Жирков на левом фланге мотал Оера как кота. С Аршавиным голландцы вообще не справлялись. Мое мнение - в полуфинал выйдет все таки сегодня Испания. Вот там и будем ждать от России реванша.

А вообще чемпионат очень красивый!!! И в то же время абсурдный. Фавориты очень часто проигрывают.

Ничего не будет удивительного, если в финале сыграют турки с русскими ))
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: ЕВРО 2008

Матч был супер. Очень волнительно. Очень рад победе.
Прикольно было читать по губам у Жиркова, когда мяч соскочил с ноги:" Сука бл..ь" :)))
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: ЕВРО 2008

Росиян не навижу, ван Бастен прогнал с ван Перси он там не нужен был, руские играли на уровне молодцы, очень жаль голандцев они показали самую лутшую игру на этом ЕВРО. Лично мое мнение Голандия должна была выиграть это ЕВРО...
Согласен. Ван Перси сыграл отвратно просто! меня это бесило прямо, порол все атаки в зародыше... почему он играл до самого свистка?
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

Матч был супер. Очень волнительно. Очень рад победе.
Прикольно было читать по губам у Жиркова, когда мяч соскочил с ноги:" Сука бл..ь" :)))
вот и абрамович тоже самое сказал когда в финале ЛЧ удалили дрогбу
 

radnor

В деле
Ответ: ЕВРО 2008

Матч СУПЕР!!! Когда Павлюченко сыграл рукой, сильно матерился, но потом понял, что спасибо Роме за ту руку, потому, что мы иначе не увидили бы тех красивых голов которые забила НАША зборная!!! САм ща в Рооссии, город просто рознесли после победы!!!! Вперёд Россиия. 26 июня снова в клуб снова за наших - РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху