The Witcher (RPG)

  • Автор теми SenS
  • Дата створення

jim_wolf

New Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Сегодня прошел. Самые сложные бои для меня - первый с огненной собакой и с Кащеем. Ни одной бомбы не сделал и не использовал. Очень красивая игруха! Особенно мультяшки. Только я не понял, что за наемный убийца в конце?! Лютик?
 

kit

дрова
Ответ: The Witcher (RPG)

Сегодня прошел. Самые сложные бои для меня - первый с огненной собакой и с Кащеем. Ни одной бомбы не сделал и не использовал. Очень красивая игруха! Особенно мультяшки. Только я не понял, что за наемный убийца в конце?! Лютик?
Наемный убийца в конце, если ты заметил был ведьмаком, в именно Беренгаром
 

kit

дрова
Ответ: The Witcher (RPG)

игруха самая классная в которые я когда нибудь играл. Прошел на среднем уровне сложности. Открыл все секреты игры. Находил классное оружие. В основном пользовался знаком Аард и Игни. Бомбы использовал. Самое сложное для меня было убить Риггера. Язара Яведа завалил за 45 секунд( не знаю почему так легко). Сначала играл за Орден, а потом выбрал нейтралитет. А орден оказался предателем. Вообщем игра очень понравилась
 

Ghosts

New Member
Ответ: The Witcher (RPG)

игруха самая классная в которые я когда нибудь играл. Прошел на среднем уровне сложности. Открыл все секреты игры. Находил классное оружие. В основном пользовался знаком Аард и Игни. Бомбы использовал. Самое сложное для меня было убить Риггера. Язара Яведа завалил за 45 секунд( не знаю почему так легко). Сначала играл за Орден, а потом выбрал нейтралитет. А орден оказался предателем. Вообщем игра очень понравилась
KIT а как ти сабрал даспеги в 5 главе
 

kit

дрова
Ответ: The Witcher (RPG)

доспехи ворона собираются легко. Сначала в 4 главе в пещере, где мы нашли Беренгара мы находим 1-ю часть от доспехов. пототм в 5 главе Калькштейн рассказует нам где найти еще 2 части. Ищем эти части и приносим ему. потом он собирает нам эти доспехи.
 

ACMilan

Ordinary Story
Ответ: The Witcher (RPG)

Щас заценим!! Цяцю наконецто руки и до ее дошли :)
 

jim_wolf

New Member
Ответ: The Witcher (RPG)

доспехи ворона собираются легко. Сначала в 4 главе в пещере, где мы нашли Беренгара мы находим 1-ю часть от доспехов. пототм в 5 главе Калькштейн рассказует нам где найти еще 2 части. Ищем эти части и приносим ему. потом он собирает нам эти доспехи.
У меня в доспехах попалось два ошейника. Может это глюк был такой. Еще были куча вещей. Я так и не понял, зачем бабулин самогон, ее записная книжка, кольцо мертвого купца на болотах.....???!!!! А доспехи Ворона - мощная штука. Из мечей было мощных два - один что-то на букву D(Deb"L кажется), второй купил у кузнеца. А против вампиров из сильных был только один.
Сейчас играю в Neverwinter Nights 2. Прикольно, но графика чуть похуже, зато сюжет полегче, мир меньше и т.д.
 

ACMilan

Ordinary Story
Ответ: The Witcher (RPG)

Ух управление жжот, не могу тока с камерой определитьса наверно всетаки от 3 лица само лутче.
 
Зверху