помагите поставить серв! пжл

Тагрим

Поняшка
Ответ: Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

немогу я биться головой об стену, так как голова потом поболит))(пробовали, знаем)

а как по мне это помешательство, кому нужна твоя матчасть?? главное знать елементарное - как поставить сервак, и как править баги, все остальное как по мне нах ненадо
нууу.. править баг не так уже и элементарно. хотя бы hex-часть ковырять уже мозги надо, а чтобы раобраться еще то вообще уже думать надо уметь :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

немогу я биться головой об стену, так как голова потом поболит))(пробовали, знаем)

а как по мне это помешательство, кому нужна твоя матчасть?? главное знать елементарное - как поставить сервак, и как править баги, все остальное как по мне нах ненадо
Базару нет. Вот это я называю "мегоодминестраторе".
З.Ы. ЧТобы править баги, надо знать устройство сервера изнутри.
ПРотиворечите сами себе, молодой человек.
 

FireRider

Консольщик
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Тагрим , ну что , скоро за сервер возьмещся , или ещё екзамены ?? :)
 

FireRider

Консольщик
Ответ: помагите поставить серв! пжл

ну удачи тебе .
 

Cris

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

кароче в эту тему заходить ..., у меня уже моск плавиться больше нече писать небуду)))
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: помагите поставить серв! пжл

АВП, перестань нависать на людей, зае(гм-гм)ал. Доведешь меня скоро. Кодер-ботаник-извращенец нафик :)


Не получилось у людей, во-первых поддержки соответствующей не было, во-вторых наступило лето, и наверное только ты с тагримом паришся сервером. Вас просветить где нужно проводить дни и ночи (кроме этих онлайн-игр)?
 
Зверху