Проблемы с играми

Storm_10

Member
Всем привет, я думаю такая тема нужна, здесь люди смогут написать свои проблемы с играми, а вы можете им помочь в этой проблеме, вобщем к делу.

У меня нехотят работать червячки 3д (любая версия из серии 3д), после того как прошли ролики пишет отчёт о ошибке, помогите пожалуста, по требуваниям игрушка подходит. :blush:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Проблемы с играми

Почему мой калькулятор Beifa ZM-45P не запускает двоичную игру Crysis for Calculators ?
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Проблемы с играми

Почему мой калькулятор Beifa ZM-45P не запускает двоичную игру Crysis for Calculators ?
какие мы остороумные.


а тема действительно нужна.


у меня проблема с Assassin's Creed.
не пойму что надо делать по ходу в последнем уровнем. с орлиным зрением (6-е чувство) вижу всякие иероглифы на полу и стенах. но ни в одну дверь войти не могу и не пойму что надо делать. прочитал всю почту Люси (иль как там ее). нашел пароль для зала конференции. там на буке пароль, который нельзя поломать. у доктора на буке аналогичная ситуация.

подскажите, что там делать. буду оч благодарен ;)
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Проблемы с играми

какие мы остороумные.


а тема действительно нужна.


у меня проблема с Assassin's Creed.
не пойму что надо делать по ходу в последнем уровнем. с орлиным зрением (6-е чувство) вижу всякие иероглифы на полу и стенах. но ни в одну дверь войти не могу и не пойму что надо делать. прочитал всю почту Люси (иль как там ее). нашел пароль для зала конференции. там на буке пароль, который нельзя поломать. у доктора на буке аналогичная ситуация.

подскажите, что там делать. буду оч благодарен ;)
Ничего там не сделать. Это конец игры. Открытый конец так сказать.
 

Storm_10

Member
Ответ: Проблемы с играми

Игра " Кунг Фу-Панда "

падскажите пожалуйста почему когда игра сохраняется видаётся ошибка "an error occuredd while saving global game data"
и что с этим делать?а то сначало постоянно игру проходить не хочеться (
 

kit

дрова
Ответ: Проблемы с играми

какие мы остороумные.


а тема действительно нужна.


у меня проблема с Assassin's Creed.
не пойму что надо делать по ходу в последнем уровнем. с орлиным зрением (6-е чувство) вижу всякие иероглифы на полу и стенах. но ни в одну дверь войти не могу и не пойму что надо делать. прочитал всю почту Люси (иль как там ее). нашел пароль для зала конференции. там на буке пароль, который нельзя поломать. у доктора на буке аналогичная ситуация.

подскажите, что там делать. буду оч благодарен ;)
поддержую тема действительно нужна. на данный момент проблем с играми нету) будут проблемы обращяйтесь
 

Storm_10

Member
Ответ: Проблемы с играми

с чем может быть связана проблема CS 1.6 что игру свернул и потом развернул и чистый чёрный экран появляеться, как решить эту проблему?
 

kit

дрова
Ответ: Проблемы с играми

не знаю ни разу не сталкивался с такой проблемой
 

splesh

Сан-Ремщик O_o
Ответ: Проблемы с играми

ну от незнаю MAss Efect играю час там два всё игра тормазить дрова новыэ комп зверь оце проблема винде или как помагите!:idea:
 
Зверху