Результати пошуку

  1. Fidjey

    Grand Theft Auto: 5

    на ПК чую в 12 не выйдет, хорошо если в 13 выйдет.. Рокстар последнее время на ПК ставку не делает, вспомнить только последние проекты ГТА4, Ред Диад Редемшинал(которая вообще не вышла на ПК), L.A. Noire тоже с зажержкой большой выйшла.
  2. Fidjey

    Grand Theft Auto: 5

    да уж, как то не особо верится, что выйдет зимой 12..
  3. Fidjey

    Сумский футбол

    Я в шокЭЭЭ блин!!! Десна и Сумы не аттестованы Апелляционный комитет по аттестации футбольных клубов Федерации футбола Украины в составе председательствующего Титова Н.И. и других членов Пелипенко А.С., Турчина С.А. и Шкреба О.В. рассмотрел апелляционную жалобу футбольных клубов Десна и...
  4. Fidjey

    Сумский футбол

    ГОРДІЄНКО: «Тепер Суми опікуватиме Костянтин Григоришин»
  5. Fidjey

    Сумский футбол

    ню-ню ;)
  6. Fidjey

    Сумский футбол

    не думаю, что у вовы, на данный момент тот капитал, который позволит ему разбрасываться деньгами. Да если и вспомнить, то как такового капитала у его и не было. Стадион, например, строили на деньги области. По-моему тут причастен более влиятельный человек. Конечно, есть конкретные предположения...
  7. Fidjey

    Fifa 2011

    каждый год такое обещают..
  8. Fidjey

    Ubuntu для начинающих

    спасибо огромное :) получилось!
  9. Fidjey

    Ubuntu для начинающих

    ребят помогите настроить инет+сеть. Решил попробывать unix. Вначале установил убунту 9.10, сломал его :). Затем поставил Linux Mite 8. И в убунту и в майте проблема: не могу правильно маршрутизировать сеть и интернет. Дело в том, что у меня сеть телесвит и интернет от ОГО. Соответсвенно они...
  10. Fidjey

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    может кто знает.. У меня есть два подключения: Домашней сети(через которую потом я захожу в интернет) и телесвит. Так вот если включен телесвит, пинг проходит на другие компьютеры в домашней сети, но в интернет не заходит, при отключении телесвита спокойно заходит в интернет. На ХР все работало...
  11. Fidjey

    Аллоды Онлайн (Allods Online)

    я имел введу, что аллоды - это тот же вов, только с иным интерфесфом и игровым миром. Кто то не согласен? http://www.gamer.ru/games/633-allodyi-onlayn/posts/7243?page=6 - интересная статья, полностью согласен с ее автором..
  12. Fidjey

    Аллоды Онлайн (Allods Online)

    а вам не кажеться что у аллодов движок вова?:) впринципе это так и есть, сюжет переделали и игровой мир..
  13. Fidjey

    Аллоды Онлайн (Allods Online)

    х3 на каком сервере играю :), разведчик 4 лвл
  14. Fidjey

    Soccerlife.RU: футбольный симулятор

    + 4 тела буит с моей стороны
  15. Fidjey

    Еврокубки 2009/2010

    Лига Европы 2009-10 | Групповой турнир | 3-й тур | Обзор матчей (Неполный) DC
  16. Fidjey

    PES 2010

    офф релиз в пятницу, но походу ее как и фифу сдерли, на соларе уже выложили
  17. Fidjey

    PES 2010

    она вышла!) завтра выложу))
Зверху