Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Еврокубки 2009/2010

класный матч. браво россо-нерри ! получил огромное удовольствие от просмотра. судья конечно.. намудрил, соглашусь с комментатором, что как и футболистов нужно и рефери дисквалифицировать.
 

lion.ts

[deleted]
Понравилось высказывание в студии Спорт-1 после матча: "Я матча не видел, но, думаю, если бы судья засчитал бы гол Сильвы, то Реал успел бы отыграться". Нафик такой анализ нужен, если "матч не смотрел", зато сижу и умничаю)))
 

Chen

Member
Зачем Кана на пенсию отправили. Бут явно неувереный. Этоже надо было принять решение получить мяч и бегать по штрафной с мячом обыгрывая полевых игроков, пока мяч не отобрали а потом ещё и сфолить и привести пенальти.
ЧИсто Бавария устраивала цирк. 2 отбитых пенальти, 2 красные, в 1 тайме 0 ударов по воротам Бордо.

Видимо Баварию в этом сезоне приговорят на вылет не позже 1/8 финала
 

Haup

козаченько
Та да...Пятов чет частенько...сейчас прет комманде, а когда-то будет решатся все в один мяч ) в общем не досмотрел до конца матч...все понятно )
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
главное что бы Пятов 28-го не подкачал и будет Шахтёр - ДК 4:0 ))))

матч конечно скучноватый был, уровень конечно сказывается. Как-то игра против Партизана подинамичней была.

ЗЫ. Неужели Луису Абезьяно захотелось стать нормальным форвардом, что-то он начал исправно мячики колотить. Во втором голе хорошо наколол вратаря и 2-х защитничков ))
 
матч конечно скучноватый был, уровень конечно сказывается. Как-то игра против Партизана подинамичней была
Если бы ты был на стадионе - тебе бы так не показалось!:)
Инра отличная и динамика в нейприсутствовала еще какая - я думаю ребята, те которые ездили не дадут соврать! А как уж стадион заводил!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Если бы ты был на стадионе - тебе бы так не показалось!:)
Инра отличная и динамика в нейприсутствовала еще какая - я думаю ребята, те которые ездили не дадут соврать! А как уж стадион заводил!
10-минутные перекатывания мяча игроками Шахтёра между собой не особо то попахивают динамикой, игра явно не на встречных курсах была....
 
Статус
Закрита.
Зверху