Сумский футбол

_Влад_

New Member
У п’ятницю, 21 травня, збірна України чекає гостей на базі ФК Металіст у селищі Високому, що під Харковом.

У цей день відбудеться контрольна гра національної команди з клубом першої ліги Нафтовик (Охтирка).

Матч, що розпочнеться о 18.00, зможуть переглянути не лише представники засобів масової інформації, а й уболівальники, які приїдуть у цей час на базу.




Почему не в Ахтырке, был бы аншлаг)
 

_Влад_

New Member
ВОпрос:

Вітаю, тезка, ваш товариш і екс-партнер Олег Гусев, народився в околицях Сум. Ви були в Сумах? В нас дуже чудовий стадіон(юзайте пошукову систему) назва: Ювілейний.
Як Ви вважаете такому місту потрібен великий футбол?
Дякую, приїзжайте в гості)

Ответ:
Конечно. И городу нужны серьезные команды, потому что тот регион, я думаю, поддерживает футбол и развивается в футболе.



Ет мой вопрос в веб-конференции с Владом Ващуком
 

Звир

my favorite dream :)
уже где-то вопрос подминался, не могу найти. подскажите спорт-бары в сумах. финал охота посмотреть.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
"Фигаро"- бывший "Пит-Стоп"!!!
но мест уже наверняка нет ))
 

sladkui

________
Шахтар-3 4 : 0 ФК Суми
к.к. Савченко 25

Голы я думаю неважно кто забивал...
 

sasho

ultras
Бальчос заявил что Сумы теперь не муниципальный клуб и что ктото его выкупил и будет содержать, развивать инфраструктуру и выкупит стадион!!!

Кто ж это такой??? Неужели Вова вернулся???

 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Бальчос заявил что Сумы теперь не муниципальный клуб и что ктото его выкупил и будет содержать, развивать инфраструктуру и выкупит стадион!!!

Кто ж это такой??? Неужели Вова вернулся???

не думаю, что у вовы, на данный момент тот капитал, который позволит ему разбрасываться деньгами. Да если и вспомнить, то как такового капитала у его и не было. Стадион, например, строили на деньги области. По-моему тут причастен более влиятельный человек. Конечно, есть конкретные предположения, но я думаю, лучше дождаться, когда его объявят (если это конечно случиться).
 
Зверху