Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

ToTaL

New Member
Подскажите пожалуста недавно случилась проблема комп перестал видеть какая винда стоит тоесть нажимаеш мой комп свойства там винда не прописывается соответственно не запускаются игры!Как можно ето исправить?
 

ToTaL

New Member
Тоесть что винда ХП ето видет а вот какой сервис пак нигде не прописано!
 

Nitro

Member
Подскажите пожалуста недавно случилась проблема комп перестал видеть какая винда стоит тоесть нажимаеш мой комп свойства там винда не прописывается соответственно не запускаются игры!Как можно ето исправить?
UP
 

AngelicEyes

VANDAL
Ребята помогите пожалуста. Короче НоД32 определяет что комп подвергается атакам вируса Червь. Потом короче выбрасывает ошибку svhost.exe и после чего пропадает интренет и комп начинает подвисать, приходится перезагружать компьютер
 

Storm_10

Member
Ребята помогите пожалуста. Короче НоД32 определяет что комп подвергается атакам вируса Червь. Потом короче выбрасывает ошибку svhost.exe и после чего пропадает интренет и комп начинает подвисать, приходится перезагружать компьютер
нужно установить заплатки и удалить вирус, попробуй установить другой антивирус и когда будеш искать, отключи сеть и потом установи заплатки... сори ссылок дать не могу .. поищи на форуме .. у меня такое было на форуме тему нашол, Лион писал кажись про атаку этого вируса на сеть и способ лечения, там полная инструкция с ссылками...
 
Зверху