Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

POSH_DOLL

Member
Есть ктаренький ноут бук на котором стоит хр. К нему есть внешний привод. При подключении его к ноуту последний его видит. Когда вставляем диск, привод мигает как положено + крутиться диск возле указателя мыши но диск привода пуст ( говорит что в приводе нет диска). Проблема с железом или с виндой??
Зарание спасибо!!
 

Репа

Member
кто может помоч, поставил 2 винды, незнаю теперь как выбирать ту или иную йа хочу запустить,

вот вообщимто ссылка и здесь розписано как ето сделать, но у меня мозга нехватает, кто может помоч????? в Л.С. отпешытесь!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
кто может помоч, поставил 2 винды, незнаю теперь как выбирать ту или иную йа хочу запустить,

вот вообщимто ссылка и здесь розписано как ето сделать, но у меня мозга нехватает, кто может помоч????? в Л.С. отпешытесь!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Конкретнее, какие версии Windows установлены, как разбит винчестер и что на каких дисках находится.
 

BOSCH

Safety & Security
Доброго дня. Не можу налаштувати роботу USB-миші. Підключаю до USB, провожу ініціалізацію і все. Не працює. Допоможіть.
 

werter

чонада?
юсб мышки обычно сами подхватываюцца... без дров... может мышке хана?
 

Cris

Member
Доброго дня. Не можу налаштувати роботу USB-миші. Підключаю до USB, провожу ініціалізацію і все. Не працює. Допоможіть.
попробуй другой порт, у меня такое бывает что мышка сразу начинает работать только при включении в тот порт что находиться возле PS/2(для клавы) - ну у меня шас 1 PS/2 и рядом юсб
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
может кто знает.. У меня есть два подключения: Домашней сети(через которую потом я захожу в интернет) и телесвит. Так вот если включен телесвит, пинг проходит на другие компьютеры в домашней сети, но в интернет не заходит, при отключении телесвита спокойно заходит в интернет. На ХР все работало нормально..
(извиняюсь забыл дополнить, сейчас win7)
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
маршруты пропиши у меня все нормально
 
Зверху