Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Подскажите как решить проблему с Виндовс7 (аналогичное было и на висте, думал что с выходом новой ОС ситуация измениться, но НЕТ): встроеная звуковая карта Realtek HD AUDIO; motherboard - Asrock AliveSATA2-Glan. Так вот, виндовс не отображает эту встроеную звуковуху и соответсвенно звука у меня нет.
Зато, падло, отображает ATI HDMI AUDIO устройство, я скачал драйвера к нему свежайшие (9.6) но у меня ведь нет ни плазмы ни возможности подлключить ХДМИ к монику (ASUS vw 222).
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
поищи в реестре,.... или ....
или перебей винду...
( есть программы которые заменяют стандартное меню "установка - удаление программ")
 

BOSCH

Safety & Security
Win XP professional SP2. Синхронизирую время с интернетом, после выключения включения показывает неверное время. В чем может быть проблема?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Народ такая фигня есть Комп под Вин Сервер 2003 х86
Не хочет устанавливатся игрушка GuitarHero пишите что я должен иметь либо висту либо ХР можно ликак то запустить?
 

setty

Граф
Нужно иметь подручного ясновидящего для обрисовки ситуации ну и шамана для общения с богами.
 

BOSCH

Safety & Security
А кто подскажет какой программой можно хорошо почистить винду ? И еще вопрос SP3 можно установить как обновление SP2 или полная переустановка винды нужна? Спасибо.
 

Cris

Member
А кто подскажет какой программой можно хорошо почистить винду ? И еще вопрос SP3 можно установить как обновление SP2 или полная переустановка винды нужна? Спасибо.
я себе ставил sp3 как патч для sp2 но я его чета долго искал и щас он хз где
 
Зверху