Результати пошуку

  1. alexbud33

    После майдана все дорожает.

    нашел в комментариях на Корреспондент, не могу не перепостить: "Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора — США!==Украина - Я беру приз!==Путин - Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.==Украина — Я беру приз!!=Путин — кроме скидки на газ, мы даем...
  2. alexbud33

    В сумах избили главного редактора панорама

    я так думаю, что теперь будут избивать что "левых", что "правых" с завидной регулярностью. Страна наконец-то достигла настоящей свободы и демократии!
  3. alexbud33

    "Мови" та "языки".

    Я не отрицал русификацию. Человек написал, что насильное внедрение украинского языка в СССР - чушь. Я привел примеры именно насильной украинизации, именно в СССР.
  4. alexbud33

    "Мови" та "языки".

    "По поводу того, что СССР чуть ли не создал Украину и чуть ли не насильно внедрял украинский - извините, но чушь несусветная" - 1917 -1920, С целью закрепления власти большевики взялись за реализацию программы коренизации — замены русского языка на языки национальных меньшинств в администрации...
  5. alexbud33

    "Мови" та "языки".

    Хм, 1-е по поводу русскоязычных и украиноязычных школ, как бы неувязочка. Ведь на самом деле именно в составе Союза Украина получила статус республики и именно советские-украинские учителя начинали создание программ по языку. Тут вы явно перекрутили с точностью наоборот. Украинских школ не...
  6. alexbud33

    Вбивство сашка білого ( музичко )

    Так же,"на пользу кремля" - повышение акцизов и сборов, падение гривны, повышение цен на энергоносители, подписание АБСОЛЮТНО не выгодных Украине торговых договоров. Эту власть посадили в кресла, в том числе, и радикалы. Теперь они требуют, чтоб их слышали. Почему "безбашенные выходки" Сашка...
  7. alexbud33

    Вбивство сашка білого ( музичко )

    Вчерашняя заварушка возле ВР - не более, чем попытка Правых сохранить лицо. Яроша реально "поставили в положение", с одной стороны, если не отреагировать на убийство (а это было именно убийство) Билого, то свои не поймут, если отреагировать согласно статусу - менты загонят под плинтус. И еще...
  8. alexbud33

    Правий сектор

    Жаль не сохранил ссылок. Читал недавно статью одного и "рядовых" майдановцев, т.е. того, кто реально стоял на баррикадах и шел под пули. Так вот, он пишет, что 18 января, когда после "мирного протеста" Беркут вышел на границу Майдана, ПС и Свобода увели своих людей с баррикад. И появились они...
  9. alexbud33

    Что несет нам русский мир?

    Я Вам больше скажу, в обслуживании нуждается ЛЮБОЙ арсенал. Но мысль мою в общем - вы не поняли. Я хочу сказать, что люди кидающие в Россию какашками (как, к примеру, создатель этой темы), сами сидят по уши в выгребной яме. И не россияне загнали их туда. Сами ведь залезли. Разве русские устроили...
  10. alexbud33

    Что несет нам русский мир?

    Чес слово, смешно читать. Практически все строители Сумщины были на заработках в РФ, много кого кинули, причем свои же земляки - бригадиры, посредники и т.д. Основные промпредприятия Сумщины живут за счет заказов из РФ. Вы думаете Европа что-то закажет на Фрунзе? Я понимаю еще ЗУ - там на...
  11. alexbud33

    Нова влада

    Какие цели? О чем вы говорите? У людей, которые выступали на майдане со сцены были цели, а вот у тех, которые слушали - нет. Я помню начало Майдана, как спрашивали у протестующих, чего же они хотят - кроме общих фраз о чистой Европе и о коррумпированной власти ничего никто сказать не мог. Это...
  12. alexbud33

    В сумах пройдет митинг против ввода российских войск на территорию украины

    Кукса -это тот который бывший "бауманский", а потом ими же и загнанный?
  13. alexbud33

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    "Ваши взаимоисключающие параграфы меня веселят" - поясните, если не затруднит
  14. alexbud33

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Информ война проводится всеми сторонами. Как пример, читаю на сумском сайте, что сегодня проводился антивоенный митинг в Сумах, присутствовало 4 тыс. человек. На Цензор.нет - пишут про 15 тыс. человек - кто брешет? Относительно Крыма - однозначно будет проведен референдум и я уверен, что...
  15. alexbud33

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    Сумщина - исконно русскоязычный регион. Чистого украинского тут практически нет. Основной язык общения в области - т.н. суржик. Северная часть области (ближе к РФ) - там уже свой суржик, даже не украинский, российский больше. Раньше, при СССР, изучали наравне русский и украинский и грамотность...
  16. alexbud33

    Производится набор в организацию "громадський патруль"

    охранять милицию от других "активистов"
  17. alexbud33

    Мэр сум геннадий минаев подал в отставку

    Минаев- отнюдь не худшим мэром был.RIP
  18. alexbud33

    Производится набор в организацию "громадський патруль"

    А пистолет дадут?
Зверху