Что несет нам русский мир?

Dragline

Железяка
...Русские ищут причину своих проблем в кознях инородцев.
Если англичанину заявить в лицо, что его нация — не самая великая в мире, то максимум, что он сделает в ответ, это пожмет плечами. Англичане твердо уверены, что самая великая нация в мире — это они, и им глубоко безразлично, знают ли это другие.
Русский народ в ответ на даже весьма осторожно высказанные сомнения в его ошеломляющем величии разражается гнусной бранью. Почему?
В стране, ютившейся в бараках и коммуналках, ожидавшей арестов по ночам, проводившей дни в бесконечных очередях за туалетной бумагой и картошкой, ездившей из деревень в города покупать хлеб, боявшейся открыть рот, не оглядевшись по сторонам, — этой стране в течение многих поколений вдалбливали в мозги: несмотря на кое-где отдельные все еще недостатки, вы — самые великие! Догоним от тайги и перегоним до британских морей.
Так создавался народ-шизофреник.
Теперь говорить можно о чем угодно — все равно никто не слушает. Единственное, чего все еще нельзя, это сомневаться в нашем непревзойденном величии. Ведь нас же так учили.
Ни в чем подлинное величие русского народа не проявляется так ярко, как в его отношении к евреям.
Это евреи виноваты во всех бедах русских. Но как же им это удалось? Их во всем мире — чуть больше, чем москвичей, а в России их 0.5% населения.
Русских же — сотни миллионов, к тому же они, в отличие от евреев, — великий народ.
Каков лейтмотив современной духовной жизни России? Ненависть к Америке, Западу и евреям. Кому русские этой ненавистью делают плохо? Америке? Американцы о пылкой страсти к себе русских даже не подозревают, а если им рассказать, то они тут же о ней забудут: у них есть заботы поважней русских эмоций.
Единственный народ, которому некуда деться от собственной ненависти к другим — это русские. Русские лишают себя надежды решить свои проблемы, обвиняя в них других....
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Re: Відповідь: Что несет нам русский мир?


Никак не реагировать. Нашли кого слушать. Жирика уже давно никто серьезно не воспринимает. Он как клоун. Его не слушать надо, а только смеяться с него. Если в серьез воспринимать все что Жирик наговорил за свою жизнь, то я не знаю... Это тонны бреда и взаимоисключающих фраз.
Недавно увидела его в передаче "Поединок" - Жириновский против нашего Бузины. Там настолько отчетливо видно, что он и сам понимает эту свою роль в российской политкухне.
 

TaboriT

Member
Не знаю, было ли раньше эта информация. В соцсетях сейчас ее пиарят активно.

Снос дома (самострой) в Краснодаре.

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

Удивительно, что это уже не один дом такой. Куда же смотрели контролирующие органы? Как можно было так затянуть проблему, что дом готов и его сдали.
На форуме были строители, интересно услышать их комментарий по этому поводу, было ли нечто подобное в Сумах? Кст, второй дом у Мануфактуры вроде бы до сих пор проверяют?
 

alexbud33

New Member
Чес слово, смешно читать. Практически все строители Сумщины были на заработках в РФ, много кого кинули, причем свои же земляки - бригадиры, посредники и т.д. Основные промпредприятия Сумщины живут за счет заказов из РФ. Вы думаете Европа что-то закажет на Фрунзе? Я понимаю еще ЗУ - там на заработки в Польшу ездят, но здесь... У нас за 23 года независимости - 2 переворота, причем явно при поддержке Запада, а вы все Россию вините... А кто настаивал на ядерном разоружении - не Запад? С чьей подачи и за чьи деньги порезали Ту-160?
Имеем, что имеем, и говорить, что Россия живет в ..овне, самим находясь ещё в большей заднице - по крайней мере очень глупо.
 

Dragline

Железяка
Чес слово, смешно читать. Практически все строители Сумщины были на заработках в РФ, много кого кинули, причем свои же земляки - бригадиры, посредники и т.д. Основные промпредприятия Сумщины живут за счет заказов из РФ. Вы думаете Европа что-то закажет на Фрунзе? Я понимаю еще ЗУ - там на заработки в Польшу ездят, но здесь... У нас за 23 года независимости - 2 переворота, причем явно при поддержке Запада, а вы все Россию вините... А кто настаивал на ядерном разоружении - не Запад? С чьей подачи и за чьи деньги порезали Ту-160?
Имеем, что имеем, и говорить, что Россия живет в ..овне, самим находясь ещё в большей заднице - по крайней мере очень глупо.
Ещё один диванный эксперт-тактик по применению ядерного оружия... Любой арсенал, в котором присутствуют ядерные боеприпасы, начиная от артиллерийских снарядов, и заканчивая авиабомбами, нуждается в обслуживании. Украина никогда не располагала базами и технологиями для эксплуатации ядерных боеприпасов. Ими располагала Россия. Или Вы подумываете, что вот: осталась бомба от СССР, лежит и лежит себе на складе, 5 лет, 10, 15 есть не просит, и в нужное время её мы самолёт загрузим да на супостата скинем? Святая наивность...
 

alexbud33

New Member
Ещё один диванный эксперт-тактик по применению ядерного оружия... Любой арсенал, в котором присутствуют ядерные боеприпасы, начиная от артиллерийских снарядов, и заканчивая авиабомбами, нуждается в обслуживании. Украина никогда не располагала базами и технологиями для эксплуатации ядерных боеприпасов. Ими располагала Россия. Или Вы подумываете, что вот: осталась бомба от СССР, лежит и лежит себе на складе, 5 лет, 10, 15 есть не просит, и в нужное время её мы самолёт загрузим да на супостата скинем? Святая наивность...
Я Вам больше скажу, в обслуживании нуждается ЛЮБОЙ арсенал. Но мысль мою в общем - вы не поняли. Я хочу сказать, что люди кидающие в Россию какашками (как, к примеру, создатель этой темы), сами сидят по уши в выгребной яме. И не россияне загнали их туда. Сами ведь залезли. Разве русские устроили тут разгул коррупции? Русские "мажоры" гоняют по нашим дорогам и сбивают наших людей? Русские чиновники строят у нас дома на Криничной? Разве россияне кидают окурки на наших улицах?
По поводу ЯО. Когда валился "совок", вы знаете какие радужные перспективы стояли у всех перед глазами? Сколько производственных мощностей было на Украине, плюс шикарная земля. Разве русские порезали заводы на металл? Если бы украинцы действительно строили своё будущее, а не набивали карманы, то была бы у нас мощная экономика и мощная армия, и инфраструктура по обслуживанию ЯО тоже была бы, поверьте. А сейчас Украина - страна голодранцев и гастрабайтеров. Да,забыл - Слава Украине!
 
Зверху