В сумах пройдет митинг против ввода российских войск на территорию украины

artem20

Well-Known Member
Сегодня осуществляется самая натуральная военная интервенция в нашу страну. Какие люди? Нет там людей - там есть враги.
так главный подстрекатель уже смылся? я неудивлюсь, если спектакль с яйцами он же и организовал, дабы "дать себе" повод шобы смыться.
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Смотрите на жизнь проще - голубые тряпки с желтыми звёздочками на ОДА Вы же уже принимаете? Или как?
Естественно и это не нормально (мягко говоря).
Сказать по честному - в то время когда по городу носилась толпа в масках (приемущественно малолетки) с лозугами значения которых они не понимают, да и до этого мне по душе ближе был союз (подчёркиваю СОЮЗ) с РФ. Но когда в твою страну (пусть без знаков различия) вводятся войска... фактически проводится военная интервенция - да мне ближе Евросоюз. Если Вы конечно об этом спрашиваете.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А є бажання, щоб до нас завезли казачків, як у Харків, які вже в Сумах створять масовку з закликами введення російських військ?
Я краще на мітинг схожу. Чим більше буде людей, тим краще. Важче буде російській пропаганді навіювати, що в Сумах підтримують їх вторгнення.
Тому, прохання, віднестись до цього заходу на повному серьозі. На сьогодні це єдине, що ми ще можемо зробити до того, як почнуть стріляти.
Если сюда заедут кубанские казачки с российскими флагами - или что либо подобное , нада самим самоорганизовыватся и вышвиривать этот мусор с нашей родной сумщины ! Я приду обязательно !
 

Life-ua

+ плюс - минус
будем надеятся что пришельци не приедут !
 

alexbud33

New Member
Митинг митингом. Но объясните почему у нас тусуются в палатках оппозиции не совсем трезвые люди бомжеватого вида. Александр Кукса, который там якобы комендант был зборовским гопником, и едва ли членораздельно без матов способен говорить. Многие другие "борцы" за европу, стоящие возле палаток оппозиции тоже имеют специфические стрижки и стиль одежды и обуви, уровень их культуры близок к титушкам. Все это смущает нельзя таких людей как кукса и других гопников назначать ответственными за Сумской Мадан. Мне интересно Олег Медуница и другие "лидеры" в своем уме, когда гопников садят в оппозиционные палатки на площадь. Я просто в шоке, даже в палатках, где сидели агитаторы за партию регионов и януковича были более интеллигентные лица. Что тогда будет дальше. Завтра канонизируем проевропейских титушек, и отправим в горсовет в качестве депутатов от оппозиции? Гопников и бомжей из палаток нужно убрать, лучше посадить сумасшедших бабушек в палатки чем титушек.
Кукса -это тот который бывший "бауманский", а потом ими же и загнанный?
 

Dreadnought

Well-Known Member
Кукса -это тот который бывший "бауманский", а потом ими же и загнанный?
Зборовской гопник. Объясните почему нам нужно назначать быдло в качестве коменданта майдана. Это позор. Почему в палатках на Сумском майдане люди, которые выглядят бомжами и алкоголики, а возле них титушки. Неужели нельзя было одного из местных депутатов сделать комендантом. Зачем этот позор. Медуница, Клочко и Лысенко остановитесь, уберите с площади титушек, гопников, алкоголиков или простые люди Вас поддерживать не будут.
 

Faradey

Живой
Зборовской гопник. Объясните почему нам нужно назначать быдло в качестве коменданта майдана. Это позор. Почему в палатках на Сумском майдане люди, которые выглядят бомжами и алкоголики, а возле них титушки. Неужели нельзя было одного из местных депутатов сделать комендантом. Зачем этот позор. Медуница, Клочко и Лысенко остановитесь, уберите с площади титушек, гопников, алкоголиков или простые люди Вас поддерживать не будут.
Ну да. Мавр сделал свое дело..мавр может уходить!))
 
Зверху