Вбивство сашка білого ( музичко )

Life-ua

+ плюс - минус
я столько людей знаю что положительно воспринимали Правый Сектор , после того как появился Саша Белый этот - отношение этих людей поменялось на крайне негативное к Правому Сектору (после его бандитских выходок)

Я за справедливую Европейскую державу - где будет честь и закон процветать , а не махновщина ! Нада это останавливать , майдан боролся против титушек - а не за новых титушек !!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
KOCTa погодься серед ПС також є провокатори . До якогось часу він діє в руслі , а потім починає диструктивні дії . Ну як штейн на форумі ...
(це я про сьогоднішній вечір)
Погоджуюсь. Справа в тому, що у ПС об'єднались різні рухи. Об'єднались проти Януковича і ментовського свавілля. І плюс долучились і просто відморозки. Ну і з "ідейних" багато хто не хоче поступатись принципами - боротись так до кінця.
Зараз Ярош або стримає горячі голови, або "відмежується" від їх дій. Під час Майдану і до цього часу йому це більш-менш вдавалось. Подивимось, поки що за межі вони не вийшли.

27 БЕРЕЗНЯ 2014 20:33
Представники "Правого Сектора" скандують: "Сашко Білий, ми помстимося!" і "Авакова у відставку!"

27 БЕРЕЗНЯ 2014 21:03
You must be registered for see images

Прихильники "Правого сектору" під будівлею Верховної Ради України не розходяться, продовжуючи скандувати гасла

Як повідомляє кореспондент , найактивінші учасники пікету намагаються видертися на вікно другого поверху, але поки що їм це не вдалося.

Люди продовжують скандувати гасла.

Раніше один із координаторів мітингувальників, активіст "Правого сектора" Олег Однороженко закликав зупинити штурм будівлі парламенту, повідомляє .

"Зберігайте спокій і ведіть себе так, як личить вести українцям. Будемо чекати їх реакції", - заявив він.

При цьому, деякі активісти намагаються вибивати вікна на першому поверсі Раді. Активісти приостановили штурм дверей і чекають реакції депутатів.

27 БЕРЕЗНЯ 2014 21:17
You must be registered for see images

Мітингувальники передали депутатам Верховної Ради вимогу про відставку міністра внутрішніх справ Арсена Авакова

Про це заявив активіст "Правого сектору" Олег Однороженко, передає з посиланням на .

"Ми зберігаємо спокій і чекаємо переговірників з Верховної Ради, які передали депутатам наші вимоги", - заявив Він.

Нагадаємо, після позачергового віче "Правого сектору" на Майдані його представники . Наразі під парламентом перебуває близько 2 тисяч осіб. Шини поки що ніхто не палить, однак шибки на дверях парламенту розбиті.

27 БЕРЕЗНЯ 2014 21:59
До тимчасової слідчої комісії з розслідування роботи міністра внутрішніх справ Арсена Авакова залучать представників "Правого сектору"

Про це біля стін Верховної Ради повідомили народні депутати, передає кореспондент .

Зокрема вони розповіли, що про створення тимчасової слідчої комісії домовилися представники "Правого сектору" з Олександром Турчиновим в кабінеті в.о. президента України.

Робота комісії розпочнеться завтра.

Наразі мітинг "Правого сектору" за відставку міністра внутрішніх справ завершився.
Зокрема вони розповіли, що про створення тимчасової слідчої комісії домовилися представники "Правого сектору" з Олександром Турчиновим в кабінеті в.о. президента України.
Наразі мітинг "Правого сектору" за відставку міністра внутрішніх справ завершився.

А от Аваков з цім не згоден.

27 БЕРЕЗНЯ 2014 22:07
"Правий сектор" не хоче обговорювати смерть Сашка Білого на прес-конференції з МВС, а хоче палити шини під ВР

Про це на своїй сторінці у написав журналіст Юрій Бутусов, передає .

За його словами о 21:30 він попросив главу МВС Арсена Авакова прокоментувати ситуацію під парламентом.

"Запитав: "Оголосіть, що Ви запрошуєте на прес-конференцію всіх журналістів, всіх адвокатів Музичко і "Правого сектора", запрошуєте особисто Дмитра Яроша - в МВС або на сесію Верховної Ради. Показуєте всі факти, підстави проведення операції із затримання, які звинувачення висувалися до Музичко, показуєте всі плани операції, всі свідчення оперативників "Сокола". І особисто відповісте на всі питання. Після цього нехай депутати приймають рішення", - розповів журналіст.

"Аваков відповів: "Ми зв'язувалися з ними і в Києві, і в Рівному. Я запрошував Яроша, ми спілкувалися з Ігорем Мазуром. Все це пропонувалося "Правому сектору Тополею. Ми готові на будь-яку прозору та відкриту дискусію. Я готовий до відповідальності... але люди не хочуть діалогу - у них інший сценарій, як ми бачимо", - цитує Бутусов слова Авакова.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

27 БЕРЕЗНЯ 2014 22:49
"Правий сектор" заявляє, що пікетування Верховної Ради було попереджувальною акцією

Про це йдеться в офіційній "Правого сектору", передає .

"Сьогодні на Майдані Незалежності у Києві відбулося Віче з приводу контрреволюційних дій міністра внутрішніх справ Арсена Авакова. Головною причиною до зборів стало звіряче вбивство представника «Правого сектора» Олександра Музичка", - повідомляють у прес-службі "Правого сектора".

За словами організаторів, акція мала на меті вимогу термінової люстрації правоохоронних структур, справедливе покарання винуватців трагедії на Грушевського та Інститутській та відставку міністра внутрішніх справ Арсена Авакова.

"Віче Майдану вирішило брати ініціативу в свої руки, а "Правий сектор", будучи авангардом національної Революції, підтримав волю народу. Правий Сектор заявляє, що пікетування Верховної Ради, було попереджувальною акцією", - заявили у "Правому секторі".

Водночас, "Правий сектор" виступає проти захоплення будівлі Верховної Ради.

"Під час цих подій активісти "Правого сектора" стримували обурених беззаконними діями міністра Авакова людей", - йдеться у повідомленні.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Зі слів його друзів, автомат був зареєстрований.
ты это серйозно ? на музычка человека дважды судимого - милиция не выдала-бы разрешения на ношение даже пневматики , не то что-бы автомата . Более того автомат зареестрировать на простого человека вообще практически невозможно . Пойди попробуй зареестрируй на себя автомат .

Он даже теоретически не мог бы иметь право носить автомат , революция закончилась - пора жить по закону , я так считаю (создавать нормальную милицию , а не запугивать её)

Мизичко від правоохоронців не переховувався
конечно не переховывался - у него же автомат , ПМ и ножи в придачу под рукой , зачем ему переховуватся

його навіть не викликали до слідчих.
ты что в это веришь ? такого не может быть , там как минимум признаки состава приступления в пяти уголовных статтях . Если допустить что это правда (что его не вызывали до следователей) - то тогда позор такой милиции.

Якби його нормально затримали, а не вбили, то, гадаю, вимагали б тоді не відставки, а правосуддя по відношенню до його дій.
как можна НОРМАЛЬНО задержать человека у которого на руках незаконно находится автомат калашникова ??? опиши эту процедуру . если-бы до него просто подошли и попросили , он бы всех послал или ещё что хуже . на задержание человека с автоматом - идёт группа задержания милиции только с автоматами , другого не может быть (в милиции тоже не самоубийци работают)

если музычко начал отстреливатся (а показывали простреленну каску сотрудника сокола) - то применение против него оружия полностю законно . Я уверен там должно быть видео и все разберутся кто виноват кто нет (только скажу одно : если со стороны музычка был хоть один выстрел , то примение по нему оружия будет признанно абсолютно законным) это же не в безоружных людей стреляли на майдане с деревяными считами , а в человека с автоматом - иначе милиция не сможет работать (выполнять свои функции)

Прокурору він лише ляща дав, за те, що той прикривав вбивцю... Реально ніяких дій, які б могли буди розцінені більше, ніж як хуліганство, він на камеру не зробив.
он его публично унизил , нельзя унижать честь и достоинство любого человека таким способом (тем более тому молодому прокурору вдвойне обидно) он ему публично угрожал руку отрубать если тот получит зарплату . Это ты считаешь нормально ? у каждого человека есть чувство собственного достоинства , я бы на месте того прокурора - так просто не сидел-бы , поставь себя на место его - и почувствуй как это .

И никого не нашлось за него заступится , кроме его мамы - пожилой женщины которая не побоялась и пришла до музычка и высказала ему что она думает , и спросила за что тут унизил её сына . Уже тогда должны были высылать группу для задержания , потому что так не должно быть в цивилизованной стране .

там реальных действий на пять уголовных статей как минимум (начиная от хулиганства , незаконным ношением оружия , урозам убийством - и бандитизм вполне можна приписать)

и зайди на ютуб , что это такое ?

я не говорю правильно или неправильно стреляли , пусть разберутся .

Щоб було так, як в цивілізованій країні, в першу чергу потрібно, щоб правоохоронці самі не порушували закон. Тоді не буде Робін Гудів, і бандити будуть бандитами, а не борцями за справедливість.
в цивилизованной стране дважды судимые люди не ходят в невоенное время по улицам с автоматами , не тягают за галстуки прокуроров , и не приходят с ножами в ОГА навязывая свои условия . То что происходит - это классическое понятие Махновщина , а при Махновщине никогда страна цивилизиванно жить не будет (никто с нами не будет иметь дело - если такие люди с автоматами будут ходить , не туризма не инвестиций не будет никаких)

Я вижу что мнение о ПС из-за таких людей как Музычко у многих людей меняется в худшую сторону , даже тут на форуме видно . Я многих знаю кто восхищался ими - пока не начали крутить эти ролики по ТВ с Музычком , теперь многие крайне негативно высказываются . Такие люди как Музычко могут быть полезны во время революции или на войне в Крыму , но не в мирное время там где власть другая (отстаивайте свои понятия радикально , но без автоматов)

ПС пішов під ВР для того, щоб Аваков, на якому лежить відповідальність за смерть Музичко пішов у відставку, а розслідування справді було незалежним, а не під його "кришуванням".
Почему ему идти у видставку ? Задержать его милиция обязанна была , если выяснится (в чём я сомневаюсь) что Музычко не стрелял в Сокол с автомата - тогда можна говорить об этом , а так пока Аваков всё правильно говорит : люди с автоматами и масками не должны ходить по улицам и захватывать сдания после революции (мы же хотим войти в правовое поле ?

не знаю понимают ли они или нет , но они пошли под ВР - что-бы создать картинку для Москвы . Массовка , публичные оскорбления Турчинова и Авакова , разбитые стёкла ВР , перепуганные сотрудники апарата ВР и народные депутаты в здании , тут и 5-я колонна не нада - всё это работает на раскол страны ! Сегодня Янукович возможно будет просить ввести войска , и будут крутить видео во время этого с ПС вчера !

ещё вреча российские СМИ ночью дали анонс , что ПС собирается захватывать раду сегодня утром . Я знаю что российское МЗС уже разослало заметку всем посольствам и организациям мира - что-бы те включали онлайн трансляцию этого действа (мол смотрите - мы же говорили) Это всё разьеденяет страну !
 

Life-ua

+ плюс - минус
Коста - ты пойми - что дело не в Авакове , не будет его - придёт другой , и прийдёт к тому-же что и Аваков - что нужно разоружать людей с автоматами и масками на улицах (иначе страна не сможет жить нормально . Каждый будет обьявлять себя активистом ПС и делать что ему захочется в своих интересах . )

вот тебе пример :
1) в балке "Средняя", который принадлежит "Днепроспецстали".
2) "Правый сектор" открестился от захвата балки в Запорожье

Я верю что это был не правый сектор , но если не будет единых правил для всех (что-бы все ходили без оружия) будет вот такой бардак !
 

alexbud33

New Member
Вчерашняя заварушка возле ВР - не более, чем попытка Правых сохранить лицо. Яроша реально "поставили в положение", с одной стороны, если не отреагировать на убийство (а это было именно убийство) Билого, то свои не поймут, если отреагировать согласно статусу - менты загонят под плинтус. И еще, ПС всегда поддерживался Западом (особенно активно при Ющенко), разговоры о том, что ПС - агенты кремля абсолютно безосновательны.
 

d324co

Well-Known Member
разговоры о том, что ПС - агенты кремля абсолютно безосновательны.
Не ПС, а действия некоторых его бойцов, вроде безбашенных выходок Сашки Білого или вчерашнего "штурма" ВР - это или дурость на пользу кремля или умышленные действия на пользу кремля.
 

alexbud33

New Member
Не ПС, а действия некоторых его бойцов, вроде безбашенных выходок Сашки Білого или вчерашнего "штурма" ВР - это или дурость на пользу кремля или умышленные действия на пользу кремля.
Так же,"на пользу кремля" - повышение акцизов и сборов, падение гривны, повышение цен на энергоносители, подписание АБСОЛЮТНО не выгодных Украине торговых договоров. Эту власть посадили в кресла, в том числе, и радикалы. Теперь они требуют, чтоб их слышали. Почему "безбашенные выходки" Сашка Билого пару месяцев назад были приемлемы, а теперь - нет? Может Правый Сектор и есть тот народный контроль, к которому так призывали пламенные революционеры из БЮТ? Если не они, то кто?
По поводу России. Они забрали Крым - это факт. Остальная риторика об опасности вторжения - замыливание глаз, чтоб не видели граждане, как делят сейчас портфели и фин.потоки. Но, боюсь, увидев новые платежки по коммуналке, глаза у многих откроются, и вспомнят тогда и кредит без условий и дешёвый газ. Если кто не понял, то Покращення 2.0 ещё и не начиналось...
 
Зверху