Результати пошуку

  1. Arun

    Кража спортивного снаряжения

    Выложи новость в сумкой группе в Вконтаке. Больше шансов будет найти его.
  2. Arun

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Нашли о чем интервью делать. Сделали ли бы лучше о том, что ночью работают магазины и продают спиртное детям, и почему властям и милиции на это насрать. Вот о чем тривогу бить, а не об этом.
  3. Arun

    Поиск книг

    Буду благодарен если кто даст почитать Моби Дик.
  4. Arun

    Усадьба Харитоненко

    Прочитал о Харитоненко, что мог найти. После этого появилось желание посмотреть на усадьбу, сделать снимки. Кстати в просторах интернета нет детальных фотографий усадьбы. Ни двора, ни комнат.
  5. Arun

    Усадьба Харитоненко

    Спасибо. Может вы вкурсе, внутрь усадьбы попасть можно? Не в сам скажем так мозговой цент "Харитоненко и Сын" а в саму усадьбу.
  6. Arun

    Безработица.Нет денег.Как жить все так дорого.Мотивация!)))

    Не хочу вас ни чем обидеть, но Вы наверное никогда не слышали о технике безопасности и вообще о трудовом праве что либо раз вы смеетесь над таким.
  7. Arun

    Усадьба Харитоненко

    Очень жаль. Выходит, перелезть через забор это единственный на данный момент способ попасть во двор усадьбы?
  8. Arun

    Усадьба Харитоненко

    Сумчане, кто подскажет как попасть в усадьбу Харитоненко, которая находиться в начале на ул Троицкой . Может кто знает или договаривался с охранной, если она там есть. Очень хочеться как осмотреть, узнать о ней больше, так и показать приезжим знакомым. С кем договориться, буду очень признателен...
  9. Arun

    Продам сок березовый свежий 2015 года.

    Так же интересно.
  10. Arun

    Маршрутки снова подорожают?

    У меня вообще как не укладывается в голове, как это наши депутаты, без обжалования в течении 10 дней решения суда сразу же отменили САМИ проезд в 2 грн. Это как вообще возможно, где прокуратура. Ну тойсть это абсурд полнейший. Им начхать, что принял суд, высшая инстанция, они решают по своему...
  11. Arun

    Маршрутки снова подорожают?

    Я обсолютно согласен с вами. Мой пост был в кратце. Только это выполнить могут жители города которые толи создадут действительно профсоюз, организацию, которая сможет отслеживать все действия перевозчиков, как частных так и коммунальных предприятий. Сайт нужен действительно, в котором бы...
  12. Arun

    Маршрутки снова подорожают?

    Очень интересная идея за создание профсоюза пассажиров. Особенно сейчас, в такой период. Требуется как минимум 3 человека, кто будет заинтересован всерьез можем обсудить. Требовать разорвать договора со всеми нынешними перевозчиками, кроме того кто возит по 2. Портрет мера вывесить на Сотне с...
  13. Arun

    Срочное усыпление животных

    Тот, кто считает, что это легко, дай Бог, чтобы вы с таким не сталкивались. Очень сочувствую тем, кто пережил подобное.
  14. Arun

    Срочное усыпление животных

    Не актуально. Удалите тему.
  15. Arun

    Маршрутки снова подорожают?

    Завтра буду ехать, блин, так и сделаю.
  16. Arun

    Маршрутки снова подорожают?

    Вы знаете это была интересная б акция, вот так мелочью сейчас платить за проезд. Пусть даже не по 2 коп и 5 а по 10 - 50. Пусть повозят так месяц для начала.
  17. Arun

    Російська Федерація

    Мда уж. Не думал, что за олию так можно удавиться. В последнее время на подобных акциях вообще люди с ума сходят. Взять даже акцию секондов шиворот. Вспомнил одно виражеие. "За рубль и сейчас ничего не дают, а скоро будут давать в морду". Ну, даже не хочется ничего говорить о таком.
  18. Arun

    Маршрутки снова подорожают?

    Больше всего понравилась его реакция на курс доллара:)
  19. Arun

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Обсолютно согласен. Я лично для себя не увидел в нашем городе ни одной стоящей новостройки, в той которой мне было б комфортно жить. Если нравиться внешне - то двор просто ужас. Если двором, то уже в подъезде новостройки облупливаемые стены, мусорные баки практически у подъезда, нет хорошего...
Зверху