Усадьба Харитоненко

  • Автор теми Arun
  • Дата створення

Arun

Member
Сумчане, кто подскажет как попасть в усадьбу Харитоненко, которая находиться в начале на ул Троицкой . Может кто знает или договаривался с охранной, если она там есть. Очень хочеться как осмотреть, узнать о ней больше, так и показать приезжим знакомым. С кем договориться, буду очень признателен. Можно написать в личное сообщение.
 
объект законсервирован уже около года, как и новое недостроенное здание управления НБУ в Сум. обл. смотреть там увы не на что... Епифанов там был генподрядчиком под разными подставными фирмами и снял более 7 лямов и при этом свободно дышит...
 

Arun

Member
объект законсервирован уже около года, как и новое недостроенное здание управления НБУ в Сум. обл. смотреть там увы не на что... Епифанов там был генподрядчиком под разными подставными фирмами и снял более 7 лямов и при этом свободно дышит...
Очень жаль. Выходит, перелезть через забор это единственный на данный момент способ попасть во двор усадьбы?
 

Drumhummer

Member
нет, можно сразу же с моста Харитоненко повернуть направо и через скверик пройти за усадьбу вдоль реки и забора. В конечном итоге найдете проход, беседку и лестницу, которая выведет в усадьбу. Там есть и дверь, которая выходит на Дзержинку. Ее можно открыть изнутри, чтобы выйти из усадьбы. Кстати на объекте много собак.
 

Arun

Member
нет, можно сразу же с моста Харитоненко повернуть направо и через скверик пройти за усадьбу вдоль реки и забора. В конечном итоге найдете проход, беседку и лестницу, которая выведет в усадьбу. Там есть и дверь, которая выходит на Дзержинку. Ее можно открыть изнутри, чтобы выйти из усадьбы. Кстати на объекте много собак.
Спасибо. Может вы вкурсе, внутрь усадьбы попасть можно? Не в сам скажем так мозговой цент "Харитоненко и Сын" а в саму усадьбу.
 

Drumhummer

Member
Я написал как попасть на территорию, а там думаю сориентируетесь.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Это частная собственность - охрана есть, особенно после того как зимой с крыши снимали медь
 

Arun

Member
Прочитал о Харитоненко, что мог найти. После этого появилось желание посмотреть на усадьбу, сделать снимки. Кстати в просторах интернета нет детальных фотографий усадьбы. Ни двора, ни комнат.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Прочитал о Харитоненко, что мог найти. После этого появилось желание посмотреть на усадьбу, сделать снимки. Кстати в просторах интернета нет детальных фотографий усадьбы. Ни двора, ни комнат.
там еще морг одно время в овощных подвалах был, это так для разнообразия.
 
Зверху