Срочное усыпление животных

  • Автор теми Arun
  • Дата створення

doctor_serg

Active Member
Вот так и устроен человек: по овчаркам тужим, а ближнего своего готовы загрызть, увидав свою прямую, или почуяв вторичную выгоду. Ничего не поделать, - такова природа человека.
Жалеем слонов с далекой Суматры и ближних пинаем ногой.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Вот так и устроен человек: по овчаркам тужим, а ближнего своего готовы загрызть, увидав свою прямую, или почуяв вторичную выгоду. Ничего не поделать, - такова природа человека.
люди разные, но жаль, что Вам корыстные попадались на пути...
 

Arun

Member
Тот, кто считает, что это легко, дай Бог, чтобы вы с таким не сталкивались. Очень сочувствую тем, кто пережил подобное.
 

Deather

Well-Known Member
в хелс знайома на днях стареньку кішку з неоперабельними пухлинами відносила, як пояснив лікар, щоб тварина не страждала, спочатку наркоз, потім ін’єкція смерті, якось отак.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
в хелс знайома на днях стареньку кішку з неоперабельними пухлинами відносила, як пояснив лікар, щоб тварина не страждала, спочатку наркоз, потім ін’єкція смерті, якось отак.
Я ни в коем случае вас не "тролю" )))
Но ответьте пожалуйста - есть жизнь после смерти?
Нам доносят информацию о своих ощущениях покойники?
Думаю нет)))
А уж коты и подавно.
Посему верить на слово ветеринару - это эдакой "аутотренинг", "самовнушение" на предмет - "как легко двинула кони моя животина"

ПыСы.Ни в коем случае не хотел задеть ТСа,и мои соболезнования.....У самого "животинка" в доме
 

Deather

Well-Known Member
Я ни в коем случае вас не "тролю" )))
Но ответьте пожалуйста - есть жизнь после смерти?
Нам доносят информацию о своих ощущениях покойники?
Думаю нет)))
А уж коты и подавно.
Посему верить на слово ветеринару - это эдакой "аутотренинг", "самовнушение" на предмет - "как легко двинула кони моя животина"

ПыСы.Ни в коем случае не хотел задеть ТСа,и мои соболезнования.....У самого "животинка" в доме
ви лікар?
 
Зверху