Безработица.Нет денег.Как жить все так дорого.Мотивация!)))

fesa

Active Member
:D:D:D:D:D атмосферное давление забыли указать:rock:
я умираю :giggle::giggle::giggle:)))))))
Ваш смех вызван тем ,что вы работаете как попало и где попало?А может вам плевать на своё здоровье?Или вы, думаете что все такие как вы,и готовы за 2000грн воробья в поле загонять хоть на морозе ,или по жаре и работать по 12 часов.Я/, у себя даже в гараже, очки и средства индивидуальной защиты одеваю.А некоторых "работодателей" даже рукавиц и мыла нет.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Надя

New Member
Ваш смех вызван тем ,что вы работаете как попало и где попало?А может вам плевать на своё здоровье?Или вы, думаете что все такие как вы,и готовы за 2000грн воробья в поле загонять хоть на морозе ,или по жаре и работать по 12 часов.Я/, у себя даже в гараже, очки и средства индивидуальной защиты одеваю.А некоторых "работодателей" даже рукавиц и мыла нет.
Ну Вы знаете,если я бы работала за 5 и больше тыщ,то я нашла бы 3 рубля купить себе рукавички и очки,по поводу моего здоровья и прочего,то я Вам скажу что мой имуннитет говорит мне спасибо за закалку,раньше я еще больше болела,в офисе с светом и температурой,с кондиционерами разве люди не болеют????
что имеется ввиду как попало и где попало?????
а насчет воробья в поле-то я с ними не работаю))))
 

Надя

New Member
Не хочу вас ни чем обидеть, но Вы наверное никогда не слышали о технике безопасности и вообще о трудовом праве что либо раз вы смеетесь над таким.
Я смеюсь не над техникой безопасности,и не над трудовым правом,я так же как и Вы считаю что это очень важно,я о смеюсь над тем что вряд ли уместно спрашивать на форуме о температуре и освещении,мне кажется что такие "моменты" правельнее узнавать непосредственно на рабочем месте.Если это например профессия электрик,то человек который имеет опыт работы,и сам понимает что примерно будет входить в его обязанности и так в многих отраслях.
А по поводу техники безопасности,расскажите мне пожалуйста,что может сделать работодатель для,например,мерчендайзера,торгового представителя,да даже обычных раздатчиков листовок???чем можно упростить им условия работы???
 

Faghunter

Member
Вот уже сколько дней я ищу себе сотрудников!
Так вот для всех у меня есть метод решения всех вопросов указанных в заголовке!
НЕ НОЙТЕ,И НЕ СТОНИТЕ,ЧТО ВАМ ТАК ПЛОХО,КОГДА У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!
Вы издеваетесь? Работать за 60 долларов в месяц? Да мне биржа больше платит!

2.Не опечатка,"Вы ему (видать опечатка) предлагаете менее половины.",а "Кстати, предвкушая тыкание моего носа в словосочетание "от 1500 грн" сразу прошу описать условия при которых можно будет заработать"........Так вот:если я не указала конкретную сумму а написала от,то скорее всего это говорит о том что зарплата сдельная,собственно так оно и есть...И чтобы Вам было легче считать в среднем анкета стоит 10 грн,вообщем дальше считайте сами))))
Обычно сумма "от 1500" превращается просто в сумму "1500" с эфемерными обещаниями "премий и бонусов"... "может быть"... "если барин изволят"...

Изменить свою жизнь-это идти к большему и лучшему
Вот поэтому к вам на 1500 и не идут.

ТАК У ТЕБЯ ЖЕ РАБОТАТЬ НУЖНО,У ТЕБЯ НЕ ПОСИДИШЬ В КАБИНЕТЕ,МНЕ БЫ ТАК ЧТОБЫ В ОФИСЕ РАБОТАТЬ И ХОТЯ БЫ 2,5-3ТЫС ПОЛУЧАТЬ...Я НЕ ХОЧУ ЭТО Ж У ТЕБЯ БЕГАТЬ НАДО...
А вам не приходило в голову, что 1500 за "нужно бегать" - таки маловато? Не приходило в голову, что квалифицированному инженеру бегать по улице в мороз/дождь/жару за 1500 - это издевательство?

Так что тут можно говорить очень долго,но по факту у нас ленивые люди и легче ныть чем делать свою жизнь лучше....)))))
У нас по факту жадные и глупые работодатели. Это как в соседней ветке пытаются инженера-конструктора и по совместительству программиста найти на 3000 грн. И че-то никому в голову не приходит, что наличие в голове знаний, подходящих под выдвигаемые требования уже ставит планку на 10к минимум. Нет же, ищут дурака на 3000.
 

Надя

New Member
Вы издеваетесь? Работать за 60 долларов в месяц? Да мне биржа больше платит!
Обычно сумма "от 1500" превращается просто в сумму "1500" с эфемерными обещаниями "премий и бонусов"... "может быть"... "если барин изволят"...
Вот поэтому к вам на 1500 и не идут.
А вам не приходило в голову, что 1500 за "нужно бегать" - таки маловато? Не приходило в голову, что квалифицированному инженеру бегать по улице в мороз/дождь/жару за 1500 - это издевательство?
-У нас по факту жадные и глупые работодатели. Это как в соседней ветке пытаются инженера-конструктора и по совместительству программиста найти на 3000 грн. И че-то никому в голову не приходит, что наличие в голове знаний, подходящих под выдвигаемые требования уже ставит планку на 10к минимум. Нет же, ищут дурака на 3000.
Я написала "ОТ ОТ ОТ!!!! 1500!!!!Все Ваши догадки про премии и бонусы и обещания это просто Ваши догадки и предвзятое отношение.По поводу "Не приходило в голову, что квалифицированному инженеру бегать по улице в мороз/дождь/жару за 1500 - это издевательство?"Я думаю что действительно квалифицированному инженеру и профессионалу стоит заниматься своей профессией,и если он профессионал-то он будет востребованный!!!!
У меня зарплата сдельная и я не могу платить человеку больше чем он зарабатывает,это больше от него зависит чем от меня,я написала сумму которую реально получить в месяц,пусть каждый сам решает чего он достоин,к чему ваше " У нас по факту жадные и глупые работодатели."?!?!?
 

Faghunter

Member
Я написала "ОТ ОТ ОТ!!!! 1500!!!!Все Ваши догадки про премии и бонусы и обещания это просто Ваши догадки и предвзятое отношение.
Нет - это мой богатый опыт соискателя.

Я думаю что действительно квалифицированному инженеру и профессионалу стоит заниматься своей профессией,и если он профессионал-то он будет востребованный!!!!
Куда, подскажите, инженеру с завода электронных микроскопов уйти? Или с Фрунзе? У нас такой большой выбор предприятий в городе?

У меня зарплата сдельная и я не могу платить человеку больше чем он зарабатывает,это больше от него зависит чем от меня,я написала сумму которую реально получить в месяц,пусть каждый сам решает чего он достоин
Если так - то хорошо бы указать, что конкретно нужно делать и от чего зависит ваша сдельная оплата. Например: "оплата по 1 грн. за объявление. За 8 часов в среднем реально расклеить 50 шт. Итого получится 50 грн. в день. Больше сделаете - больше денег, меньше - меньше."

к чему ваше " У нас по факту жадные и глупые работодатели."?!?!?
К описанию реальности нашего города.
 

Alfie

Keep your temper
А вам не приходило в голову, что 1500 за "нужно бегать" - таки маловато? Не приходило в голову, что квалифицированному инженеру бегать по улице в мороз/дождь/жару за 1500 - это издевательство?
Куда, подскажите, инженеру с завода электронных микроскопов уйти? Или с Фрунзе? У нас такой большой выбор предприятий в городе?
Не в защиту всяких там "работодателей"
Кто заставляет квалифицированного инженера бегать за 1500 ? При чем тут ваш выпад, и почему это должно приходить ей в голову ? Ей без разницы - инженер это будет или ПТУшник. Это не ее проблема, что инженеру микроскопов некуда пойти.
Подозреваю все-таки что под "квалифицированный инженер" вы подразумевали очередного выпускника СумГУ, которых нынче пруд пруди, а пойти им некуда - таковы реалии сегодняшних дней. Так он еще нифига ни инженер, а пока что все еще "студент", хоть уже и выпустившийся.
 

Faghunter

Member
Кто заставляет квалифицированного инженера бегать за 1500 ?
Это был ответ на сей выпад:
у меня есть знакомые которые ранее работали на других работах и по разным причинам их уволили,они ушли или их сократили,говорю им:идите ко мне у меня есть работа,есть зарплата,мол не сидите дома,и не нойте что жить не на что.....вы думаете хоть кто то пошел работать???сидят дома и ноют что им так плохо...что жизнь не справедлива....говорю почему у меня не хотите работать?
Поэтому имелся ввиду всё же не выпускник.
 
Зверху