Безработица.Нет денег.Как жить все так дорого.Мотивация!)))

Andreas21

Member
Надя) а сколько анкет в день нужно? сколько одна анкета занимает времени? Ну например вышел я в 9 утра, и закончил в 5. Пусть будет 5 анкет в час. 40 анкет в день. Вы будете платить 400 грн в день? А работать каждый день можно? Сколько вопросов реально в анкете? Или анкетирование подразумевает собой приглашение на какую-то встречу, где кто-нибудь будет пытаться что-нибудь впаривать?
p.s. Значит Ваши знакомые пока еще живут в комфортных условиях и потихонечку меняют баксы на жизнь.....) А вот когда они закончатся-тогда начнется движение.

p.s.2. Не обязательно быть бизнесменом, чтобы нормально зарабатывать....:) Можно быть специалистом в своем деле и косить норм денег... (имею ввиду компьютерные технологии, и не только их)
 

Надя

New Member
Надя) а сколько анкет в день нужно? сколько одна анкета занимает времени? Ну например вышел я в 9 утра, и закончил в 5. Пусть будет 5 анкет в час. 40 анкет в день. Вы будете платить 400 грн в день? А работать каждый день можно? Сколько вопросов реально в анкете? Или анкетирование подразумевает собой приглашение на какую-то встречу, где кто-нибудь будет пытаться что-нибудь впаривать?
p.s. Значит Ваши знакомые пока еще живут в комфортных условиях и потихонечку меняют баксы на жизнь.....) А вот когда они закончатся-тогда начнется движение.
Извините не могу долго с вами здесь переписываться,в день реально сделать 10-20 анкет ,взависимости сколько времени нужно на отдых и перекуры,анкета в среднем на 10-30 минут заполнения с респондентом,многое зависит от темы и прочего,+выезды за город тоже отнимают время в пути....
 

Andreas21

Member
А да ниче) в 2009 году в Киеве работал по анкетированию (по телефону), Так одна анкета на минут 30-40, процентов 5 выдерживали людей.....) Ну его в баню)
 

Надя

New Member
А да ниче) в 2009 году в Киеве работал по анкетированию (по телефону), Так одна анкета на минут 30-40, процентов 5 выдерживали людей.....) Ну его в баню)
Ну по телефону анкетирование это адский ад,они вообще по телефону мне кажется не отвечают.....
 

fesa

Active Member
От нормального работодателя не бегут.Значит зарплату платите мизерную,или условия труда плохие.Толку от ваших денег, если за год, работник здоровье положит,кому он нафиг потом нужен...[/QUOTE]
 
Зверху