Результати пошуку

  1. Xenon

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    -я ставил галочку когда ты в пелёнках лежал. -А ещё, если ты к тому же такой тупой, что слово "паук" у тебя оссоциируется с юмором, то в выводе можно сделать, что ты ещё дебильней чем даже я думал. -ты где-нибудь видел чтобы человек спрашивал что-то у дебила?
  2. Xenon

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Разговор бывает добронравым и матовым. Последний доходчивее.
  3. Xenon

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    ХАЛОБА НА: >salve< -------------------- Я создал вполне серьёзную тему в разделе Другое http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=87031 без единого намека на юмор. Он перенёс эту тему в раздел Юмор. Ну сами подумайте где в моей теме хоть один намёк на юмор? Честно говоря, так и не...
  4. Xenon

    В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту

    не не так. если бы было так то они наоборот бы врезались до посадочной полосы - а не за ней.
  5. Xenon

    В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту

    не ну это естественно. А кто скажет что мол "наши туполи плохие и могут токо падать, не связывайтесь с туполями". То есть россия говорит что ихняя машине нипричем- возиожно оно так и есть. Как бы там нибыло но доверие в глазах мира к ихним самолётам и вообще безопасноси сильно упадёт. Поляки я...
  6. Xenon

    Оффтопики.

    Re: В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту видать у кого-то мозги уже крешнулись... ты будь внимтельным, самолёт ухаживали нормально-пол года даже кап ремонт проходил. Да и пилоты не аматоры скорее-всего были, а элитные. Это первое. А во-торых, 20 лет для самолета не такой уж и...
  7. Xenon

    Оффтопики.

    Re: В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту да, ты тут перегнул палочку и меньше верь фильмам. В самолётах ТУ нет ни хрена, а ты говоришь о жпэсе... ничего подобногого в ТУ небыло и не будет-пойми это совковая техника. И это позорище полши что они своему президенту такое...
  8. Xenon

    Аватар

    правильно дитя говоришь, только окончание забыл дописать. Фильм явно расчитан на меня- но смотришь его ты. :lol:
  9. Xenon

    Графити!!! Нужен человек

    кто те такое внушил?
  10. Xenon

    Аватар

    дерьмо, фильм дерьмо. не могли они лучший сюжет придумать, эти синие дьяволы с хвостами ну бред ещё тот. Расчитан на имбицилов обкуреных. Спецэффекты, операторская работа это на высоте. Но сюжет и актёры, и особенно эти синюшники ну ппц.. Если делали космическую фантастику так и делали бы её...
  11. Xenon

    Шум в HDD и неопредиление в BIOS

    не пиши того чего не знаешь. а вообще могу тебе в домашних условиях за пол цены... :) вакуумный пакетик -ЭТО КАК? :lol: чувак, неужели ты думаешь что в твою сказочку кто-то поверит? :lol: петросьяны... :)
  12. Xenon

    Здирательство денег в школах

    та нафиг в ту школу вообще ходить?
  13. Xenon

    Графити!!! Нужен человек

    а чтобы именно графити так принципиально? если нет-то несёте этот рисунок в фирмочку полиграфию какую-нибудь, и тебе там распечатывают на несколько листах, склеиваешь и наклеиваешь на стену. Плюсы- переносить можно с стены на стену, в любую минуту можно снять, дешевле по цене во много раз.
  14. Xenon

    Синдром вахтера

    аааа тю а я сначала читал -"вахтера" с ударением на первую "а", и получается фамилия какого-то еврея. Думаю, что это ещё за синдром такой... а у вас какая должность?
  15. Xenon

    Апатия, и всё про неё.

    Re: припал интерес к жизни насмотрелся ты фильмов красивых, скажу я тебе. Дерьмо это всё-эти психологи. Они только и ждут лошков всяких (с деньгами естественно). Я те так скажу- если реальный депресняк, а не бодун какой-то, то хер те психолог поможет. Не говоря уже какой тут в сумах...
  16. Xenon

    Программа для ограничения доступа к интернету

    яркий пример когда чел делает не свою работу -это про вашего начальника который подключил вас к помегабайтному пакету. Ничего вы не оградите, можно конечно но это спеца надо прглашать и ему платить и то не гарантия так как со временем это всё надо будет обслуживать и достраивать и .... Короче...
  17. Xenon

    Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

    народ расслабся!!! вконтакте терь незакроют!!!
  18. Xenon

    Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

    ура янукович президент !!!!!!!!!!!!!!!
  19. Xenon

    Тотализатор на результат 2 тура выборов.

    ищу настоящий через электро́нные де́ньги
Зверху