Здирательство денег в школах

БАННИ

♥ my life!
хахахаа!!!Какая бухгалтерия... Родители просто понимают, что если не сдают определенную сумму то школу ребенок хорошо не закончит. А там все и так понятно, что деньги идут в карман директору.
Если есть на форуме родители , которым еще отдавать ребенка в 1й класс, мой вам совет: не отдавайте ребенка в 17 шк, по крайней мере пока Авраменко директор. Это не школа, а какой то концлагерь.И мало того, так еще и выкачка денег нереальная. А про уровень образования я вообще молчу....
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
и каждый месяц по 15 грн на нужды школы.
по 20...

Причем с 5-го класса у нас ужаснейший кабинет. Самый плохой по школе. Но ремонт в нем так никто и не сделал. Только и того что поменяли линолеум и светильники, но ЗА ДЕНЬГИ УЧЕНИКОВ!!!
не..еще стремные желтые обои криво прилепили)))))))
 

RAZOR

Drive your dream...
хахахаа!!!Какая бухгалтерия... Родители просто понимают, что если не сдают определенную сумму то школу ребенок хорошо не закончит. А там все и так понятно, что деньги идут в карман директору.
вобще с трудом представляю как можно только изза этого плохо закончить школу.. Почемуто мне кажеться что много учителей также не разделяют такую политику руководства шкоры.... атестат отдадут в любом случае, ну а пару заниженых оценок врядли на чтото повлияют кроме пошатнуть представление о социальной справедливости (может и к лучшему... все равно это прийдеться понять повзрослев). На вступительных экзаменах все равно понадобятся ваши знания... а "медалисты" которых отчисляли изза неумения складывать дроби в истории того же Сумского политеха тоже были ;)

А про уровень образования я вообще молчу....
Что вы подразумеваете под уровнем образования? Незнаю как сейчас, но раньше мне еще удалось застать учителей которых я очень уважаю и как людей и как профессиональных педагогов.
 

БАННИ

♥ my life!
Гуманитарный класс
Учителя английского и украинского это просто ужас...
одна на англ слова связать не может, другая на украинском...что еще сказать...
 

serhiy

New Member
мда, 17 школа отжигает.
В этом году Авраменко Любовь Михайловна предварительно ожидает с каждого выпускного класса по 10 тыс. грн - 5 тыс. на "подарок школе" (мне бы такие подарки) и 5 тыс. грн на аренду зала для выдачи аттестатов в пентагоне (вообще-то зал бесплатный). вот такие пироги.
 

pelix

New Member
мда, 17 школа отжигает.
В этом году Авраменко Любовь Михайловна предварительно ожидает с каждого выпускного класса по 10 тыс. грн - 5 тыс. на "подарок школе" (мне бы такие подарки) и 5 тыс. грн на аренду зала для выдачи аттестатов в пентагоне (вообще-то зал бесплатный). вот такие пироги.
Заяву в прокуратуру.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Одну в прокуратуру,одну в гороно. Могу помочь ;)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
мда, 17 школа отжигает.
В этом году Авраменко Любовь Михайловна предварительно ожидает с каждого выпускного класса по 10 тыс. грн - 5 тыс. на "подарок школе" (мне бы такие подарки) и 5 тыс. грн на аренду зала для выдачи аттестатов в пентагоне (вообще-то зал бесплатный). вот такие пироги.
читаеш и диву даешся.
как хорошо, что в техникуме мы все сами организовывали. единственное что было - это подарок техникуму. администрация попросила купить мфушку (струйную помоем), с 30-ти человек не сильно и обременительно то вышло, да и нужно же хоть что-то после себя полезного оставить заведению, где прошли далеко не самых плохих 4 года :) а тут же....прям жесть какая-то )) хорошо что в школе до 11-го и не остался))
 
Зверху