Апатия, и всё про неё.

Emkill

Member
пиво и приятное общение.... потом отходняк (психологический) 1-2 дня. и вперед на баррикады.
да... 1-2 ... лучше уже полный запой))) эффект лучше будет) :)

а можно просто выехать за город и просто насладиться природой )))
+ сейчас лето, можно и поплавать, позагорать
А лучше выехать на шашлычок с друзями, ну или девушкой)
насладится ароматом красного вина, и шашлыка))) и вернутся с новыми силами в город, и продолжать не легкий трудовой путь... Желательно это делать переодически):)
 

kiss.to4ka

злюка
Апатия-это такая вещь, которая, как мне кажется, бывает с каждым:shock:
Для себя нашла лучшее лекарство от этого состояния-СПОРТ!:eek:pera:
Главное-заставить себя расшевелиться.Пробежаться, сходить в бассейн, трен.зал или на корты.
Если ничего из вышеперечисленно не спасает-лучше с апатией и не бороться:Dденек-второй,и само собой попустит.
 

Bonapart

Статус
Вот нашол интересную статью в интернете может кому будет интересно.
 

hz_02

New Member
пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни, нихрена не хочется, утром не хочется вставать, никуда идти, ни с кем общаться и никого видеть, ни трахаться ни отдыхать ни работать. Просто заставляешь себя делать что-то как обычно, но надолго обычно без позитивной подпитки и желания воли не хватает.
Что делать?
 

hz_02

New Member
Re: припал интерес к жизни

притом внутри какая-то истерия, но морду кому то набить охота, то высказаться, то обидиться
 

ner

Member
Re: припал интерес к жизни

в первый раз такое? алкоголем, наркотой не балуешся? тогда это пройдет примерно за 3-4 недели даже само собой...
+мысли о самоубийстве? поху**м? бессоница? никто меня не любит, никому я не нужен??----это депрессия.

почитай:
Депре́ссия (от лат. deprimo «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.

Лечение: читай книжки; займись физическим трудом; чем-то что тебе интересно; пообщайся с психологом.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: припал интерес к жизни

Дети хорошо такие штуки лечат.
море позитива и ни минуты покоя )
 

setty

Граф
Re: припал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни, нихрена не хочется, утром не хочется вставать, никуда идти, ни с кем общаться и никого видеть, ни трахаться ни отдыхать ни работать. Просто заставляешь себя делать что-то как обычно, но надолго обычно без позитивной подпитки и желания воли не хватает.
Что делать?
И всем на вас посрать, да? На вас и ваши проблемы. Эм... вы ведь знали об этом, ага?
 

abigsam

Member
Re: припал интерес к жизни

А не пробывали обратится к психологу ? Насколько мне известно, они для того и есть... Потому как тут своими советами вам только навредят, имхо. Ничего в походе к психологу постыдного нет :) обычная практика на Западе. К тому же, если непонравится, можно и уйти - кто вам чего скажет ? )
 

Xenon

New Member
Re: припал интерес к жизни

А не пробывали обратится к психологу ? Насколько мне известно, они для того и есть... Потому как тут своими советами вам только навредят, имхо. Ничего в походе к психологу постыдного нет :) обычная практика на Западе. К тому же, если непонравится, можно и уйти - кто вам чего скажет ? )
насмотрелся ты фильмов красивых, скажу я тебе.
Дерьмо это всё-эти психологи.
Они только и ждут лошков всяких (с деньгами естественно). Я те так скажу- если реальный депресняк, а не бодун какой-то, то хер те психолог поможет. Не говоря уже какой тут в сумах психолог, ой не смеши...

Да как тут уже писали иногда на время помогает физика - то есть поездка в другие города, туризм и тому подобное. Токо не в токари а
куда-то поинтересней и покрасивей.
 
Зверху