Апатия, и всё про неё.

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни, нихрена не хочется, утром не хочется вставать, никуда идти, ни с кем общаться и никого видеть, ни трахаться ни отдыхать ни работать. Просто заставляешь себя делать что-то как обычно, но надолго обычно без позитивной подпитки и желания воли не хватает.
Что делать?
а я думал у всех так? странно что бывает по другому
плюс ко всему этому заставляешь ходить себя на всякие мероприятия и тренировки - хз зачем.
что делать да просто дальше жить.
ещё и по образованию психолог и анализироя всё это с трахом пьянками и кучей новых ощущений - приходишь к обычному просмотру яркого фильма которые уже утомил.
катаешь лучшие места радуешься им . а зачем это всё к чему.
да все так живут.
уже и резьба по дереву и куча новых книг и всякий там музлон и треши и квны и театр и море водки друзе и всяких там увеселительных поездок - и никуя. адреналин не бьёт почти.
печень колит легкие вырываются конфеты по городу раздаёшь. а счастья нет и успакаивает мысль хоть не здоровеньким)))
 
Останнє редагування:

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: пропал интерес к жизни

У самого такое же сейчас.
Нужно разнообразить досуг.
Спорт нереально спасает.
 

DarKnight

Member
Re: пропал интерес к жизни

автор пробуй писать...когда на душе тяжело-пиши,пиши все что лезет в голову,все мысли переживания,эмоции....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: пропал интерес к жизни

не поможет( проверено) и лучше потом не читай что писал.
 

DarKnight

Member
Re: пропал интерес к жизни

мне помогло...я так 14 стихов накнопал...и думаю это не предел...будет больше....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: пропал интерес к жизни

ну знач пусть чел сочиняет стихи.
что дальше что ему ещё посоветовать чтоб стать выше обыденности.
 

Kitsune

ушла...
Re: пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни, нихрена не хочется, утром не хочется вставать, никуда идти, ни с кем общаться и никого видеть, ни трахаться ни отдыхать ни работать. Просто заставляешь себя делать что-то как обычно, но надолго обычно без позитивной подпитки и желания воли не хватает.
Что делать?
да ты что??? что правда?
мммммм.....это так всем интересно...а давайте может каждый начнет говорить о своих проблемах, и всем сразу станет хорошо...все дружно поплачем тут, и жизнь станет прекрасней....
бред!!!!!
пойди делом каким-то займись, на крайняк музыку послушай.....может перебесишься.....
 

radnor

В деле
Re: пропал интерес к жизни

да ты что??? что правда?
мммммм.....это так всем интересно...а давайте может каждый начнет говорить о своих проблемах, и всем сразу станет хорошо...все дружно поплачем тут, и жизнь станет прекрасней....
бред!!!!!
пойди делом каким-то займись, на крайняк музыку послушай.....может перебесишься.....
Думала бы о чём пишешь, когда нет чувств и эмоций это мучительно больно, ты не находишь себе места, тебя ничто не увлекает ни музыка, не фильмы не пиво с водкой(последнее только усугубляет) и с каждным днём становиться всё мучительней, постояный туман в голове, перед глазами всё плывёт, ночью бессонница иногда и ты отдал бы всё лишь бы выйти из этого состояния. Я знаю это не понаслышке.
 

Kitsune

ушла...
Re: пропал интерес к жизни

Думала бы о чём пишешь, когда нет чувств и эмоций это мучительно больно, ты не находишь себе места, тебя ничто не увлекает ни музыка, не фильмы не пиво с водкой(последнее только усугубляет) и с каждным днём становиться всё мучительней, постояный туман в голове, перед глазами всё плывёт, ночью бессонница иногда и ты отдал бы всё лишь бы выйти из этого состояния. Я знаю это не понаслышке.
ууууу....какой класс!!! только в этом всем есть одно огромное, зловонное НО......всем хреново и у всех свои проблемы, у кого-то собака здохла, кого-то машина сбила, а кого-то просто девушка бросила....
поэтому, ДА, я думала о чем пишу!!!!
если каждый начнет рассказывать о своих проблемах, тогда что????! ты думаешь, что-то изменится на лучшее, и твоя никчемная жизни снова станет радужной и беззаботной.....??

p.s. лучше не отвечай, мне все равно нет дела до твоего мнения!!!
 

Z3RG

Забанен
Re: пропал интерес к жизни

ну знач пусть чел сочиняет стихи.
что дальше что ему ещё посоветовать чтоб стать выше обыденности.
Комуто Drug-Sex-Rock`n`Roll поможет.. Кому то спорт. Кому то поход в детдом. А как живут те, у кого нет ног? Парализованные? Слепые? Уж они вас точно не поймут. В церковь сходите на крайняк или к психологу.
 
Зверху