Результати пошуку

  1. B

    Формируем команду На РуОФФ!

    Братва на РуОффЕ будут дуплить реальные кланы, я сейчас общаюсь с челом из клана SpiretedAway, они хотят здорово стартануть. Принцип их старта заключается в ПатиГейме, Клан делится на нное количество пати. Пати евляется как отдельный инструмент там есть глава пати который собирает с со своего...
  2. B

    Формируем команду На РуОФФ!

    Мой ник в Игруле будет Samatra, Naugrim, Arhivator, Berserker, BleckDahlia или Agidel, играть Хотелось бы Варлоком но могу и Спойлером, Крафтером, Сапортом каким-нить БД в часности, СХ, ТХ. Кстати туда приходит Хорошый кланчег SpiritedAway можно пойти под их стяг. А воще начинать можно с...
  3. B

    Офф сервера Lineage2 в России

    Окноводить нельзя будет. Ботоводить аналогично. Каротче нормальній сервак делают :)
  4. B

    Формируем команду На РуОФФ!

    Первая встреча состоится 27 сентября в 18-00 возле супермаркета "100 пудоф" что на 9-ке. ©Korwin Превед Всем давайте в этой темке отписываться кем кто будет играть на РуОффе и свой игровой ник, а также предложения по поводу формирования команды и о том как войдем в Аден - "каждый за себя" или...
  5. B

    Lineage 2 Blood Moon server

    при входе на сервер пишет что была индифицирована программа для взлома в линагу!!! Че за фигня и че с этим делать???
  6. B

    Новый глобал сервер.

    Подскажите мне пожалуйста новый сервер в инете с хорошим онлайном, желательно который открываться скоро будет и с хорошим онлайном!!! Зараннее спасибо!
  7. B

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Нашел Adobe Premiere Pro CS3, но есть проблема немогу установить! Помогите разобраться Источник отсюда http://solar.vip/index.php?newsid=1185607342. Даю рабочую ссылку на Прожку Adobe Premiere Pro CS3...
  8. B

    Книга, которая меня изменила!

    Алекс Лесли "Жжизнь без трусов"
  9. B

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Рабочую ссылку может дать кто-нибудь на Adobe Premiere Pro CS3?!
  10. B

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Adobe Premiere Pro CS3 помогите найти прогу!!!
  11. B

    Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

    Народ пора бы привыкнуть к ценам в нашем городе! Недавно был в Саксоне (Киев), крутейший клуб мне понравилось, в подметки негодится вместе взятые все Денсотеки города Сумы, отвис по полной программе и потратил при этом на себя 100 грн. Но суть то дела не в бабках - хочетя уровень ощутить, что бы...
  12. B

    Земля! Это должен знать и уметь каждый.

    Константин а есле я переезжаю жить в другой город там я могу оформить на себя землю?
  13. B

    epi_CENTER promo-group

    Когда ещо вечеруха будет?
  14. B

    Состояние игроков Lineage 2

    Забил на линагу! около года назад, эт наф как курить... привыкаешь и ППЦ :)
  15. B

    Земля! Это должен знать и уметь каждый.

    Где можно скачать карту генплана???
  16. B

    Опоздание!

    Re: Девушки стремяться опоздать на свидание Если мущина пришел вовремя, а женщина на пять минут раньше это значит, что опоздал мущина
  17. B

    СумыПиктурезПрезент.

    Интересненько когда что-то организуете зовите обязательно поучавствую.
  18. B

    Система образования миллионера

    McGregor на сколько я понял Вы являетесь ЧП, а такие глупые вопросы... Я полагаю, что Вы не самый успешный и битый предприниматель, но ведете себя именно так McGregor, хотя не мне судить... Опишите личный опыт и собственные успехи McGregor, дабы проанализировав их бездоказательно вам верить...
  19. B

    Стройка века в Сумах

    Ответ: Стройка века в Сумах Я не сказал о том чтоб рынок убрать нафиг... Я сказал о том, чтобы перенести его за черту города... Резултат: Сумы расширятся, недвижимость в пригородах выростит современем вцене... есть негатив коешно, но мне на него насраць... кроме рынка в городе большого...
  20. B

    Стройка века в Сумах

    Ответ: Стройка века в Сумах Наконецто Сумы начинают двигаться... Я за проэкты в городе сумы... Ещо бы рынок перенести за черту города и всё было бы окей.
Зверху