СумыПиктурезПрезент.

Forrest

The founder
Так Как не нашел подобной темы...Здраствуйте уважаемые киноманы! Мне бы очень хотелось узнать о том, сколько людей увлекаются видеосъемками, монтажом, созданием мультяшек, у кого есть жгучее желание создать класный Сумской фильм, я хочу узнать существуют ли люди мечтающие создать свою собственную кинокомпанию путем долгих проб и ошибок, есть ли те кто после 1000 попыток всетаки добъется своего и скажет "Это зделал я" и ему будут аплодировать миллионы...!!!
Если таковые есть как вы смотрите на создание клуба единомышлеников... И вообще давайте обсудим темку :)
З.Ы. Извините за ошибки всегда был слаб в этом деле...
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: СумыПиктурезПрезент.

Так Как не нашел подобной темы...Здраствуйте уважаемые киноманы! Мне бы очень хотелось узнать о том, сколько людей увлекаются видеосъемками, монтажом, созданием мультяшек, у кого есть жгучее желание создать класный Сумской фильм, я хочу узнать существуют ли люди мечтающие создать свою собственную кинокомпанию путем долгих проб и ошибок, есть ли те кто после 1000 попыток всетаки добъется своего и скажет "Это зделал я" и ему будут аплодировать миллионы...!!!
Если таковые есть как вы смотрите на создание клуба единомышлеников... И вообще давайте обсудим темку :)
З.Ы. Извините за ошибки всегда был слаб в этом деле...
 
Ответ: СумыПиктурезПрезент.

снимаем иногда, но уж больно лень мешает серьезно етим занятся)
 

Forrest

The founder
Ответ: СумыПиктурезПрезент.

Фильм "Воскл!" жду с нетерпением :) очень хочу увидеть что получится. А по поводу лени... хз что и сказать... нада бороться с ленью ;)

З.Ы. Возмите меня в команду кинопроэкта или давайте создадим свой ........
 

Bayron

New Member
Интересненько когда что-то организуете зовите обязательно поучавствую.
 

ron

New Member
А я вот действительно сейчас делаю СВОЙ ФИЛЬМ.
Снимаю уже полтора года.:)
Вобшем кому интересно, то ето фатнастический фильм.
Все ефекты делаю на кампе .В нём снимаются мои друзья, приятели.:cool:
 

PRO-Z

Нужный тут человек
гыгыыы.... Фантастическая))) Зачот! 5+ за терпение!
 
Зверху