Стройка века в Сумах

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Стройка века в Сумах

Мне нравится. Делали б только, а не языком чесали...
 

Bayron

New Member
Ответ: Стройка века в Сумах

Наконецто Сумы начинают двигаться... Я за проэкты в городе сумы... Ещо бы рынок перенести за черту города и всё было бы окей.
 

Shima

New Member
Ответ: Стройка века в Сумах

Наконецто Сумы начинают двигаться... Я за проэкты в городе сумы... Ещо бы рынок перенести за черту города и всё было бы окей.
А на месте его построить большой гипермаркет?
Где все будет дороже чем на рынке, но все там будут брать,
поскольку лень ехать далеко на рынок?
И выставить сотни предпринимателей на улицу?
НАДО ДУМАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ИДЕИ ПРЕДЛАГАТЬ.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Стройка века в Сумах

кому надо, тот и за черту города смотается) благо машин у многих людей есть да и если что на маршрутке можна доехать
ЗЫ: а вам что действительно нарвется что в центре города стоит такой галдежный балаган, одним словом рынок, а если бы его не было было бы все тихо спокойно, машины бы свободно проезжали и так далее )
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Стройка века в Сумах

Просто я так понял человек на этом самом рынке наверное работает вот и переживает. Или это не так?
 

Bayron

New Member
Ответ: Стройка века в Сумах

А на месте его построить большой гипермаркет?
Где все будет дороже чем на рынке, но все там будут брать,
поскольку лень ехать далеко на рынок?
И выставить сотни предпринимателей на улицу?
НАДО ДУМАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ИДЕИ ПРЕДЛАГАТЬ.
Я не сказал о том чтоб рынок убрать нафиг... Я сказал о том, чтобы
перенести его за черту города... Резултат: Сумы расширятся, недвижимость в пригородах выростит современем вцене... есть негатив коешно, но мне на него насраць... кроме рынка в городе большого столпотворения людей неувидишь... такое ущущение что деревня наф, среди бела дня по близ лежащим к рынку улицам людей нет - некуда да и некому ходить....
А на Месте рынка ... ЧудоСвета построить...
 

BERSERKER

Воставший
Ответ: Стройка века в Сумах

Проэкт - отпад в таком же ракурсе дай бог двигаться скоро станем Европейским городом, а Рынок действительно за черту :)))
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Стройка века в Сумах

Пусть будет рынок, только продуктовый. Все остальное нафиг!
 

Dorina

New Member
Ответ: Стройка века в Сумах

Задумка мне нравится. По поводу денег , которые отмоют с этого проекта. так их все равно отмоют тут или в другом месте. )
Сколько можно рассуждать - не хочу новшеств, кто-то на них заработает. В итоге так и будем сидеть в своих спальных районах , а на вопрос гостей города - "Куда тут у вас можно сходить отдохнуть, что посмотреть? " - краснеть и пожимать плечами.

Главное, чтоб с умом все построили )) - основательно.
 
Зверху